Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Где можно посмотреть каталог монет Украины.


Где можно посмотреть каталог монет Украины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу пополнить свою коллекции монетами Украины, и мне бы хотелось найти и посмотреть каталог таких монет. Подскажите, где я могу то сделать.

0

2

Мне кажется, что вам могут помочь люди, которые занимаются коллекционируют монеты разных стран. Возможно у них и есть такие монеты, которые вам нужны.

0

3

А вы просмотрите объявления, где продаются товары для коллекционирования. Иногда там целые коллекции и продают. Думаю, что если потратить некоторое время на просмотр таких объявлений, то можно купить, то что вы хотите.

0

4

Не думаю, что эти советы смогут вам в короткое время совершить такую покупку. Но если вы хотите посмотреть каталог монет Украины, то советую вам обратиться в интернет-магазин 76 монет https://76monet.ru/collection/monety_ukraina Они специализируются на продаже монет всего мира и у них очень полные каталоги. Так что обратитесь к ним, и вы пополните свою коллекцию интересующими вас монетами.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Где можно посмотреть каталог монет Украины.


Создать форум. Создать магазин