Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Где можно купить оригинальные монеты Украины.


Где можно купить оригинальные монеты Украины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой папа родом из Украины и он хочет приобрести несколько монет, которые находятся в обиходе его исторической родины. Подскажите, куда мне можно обратиться по вопросу покупки таких монет.

0

2

Так наверняка вам к нумизматам надо обратиться. У них можно купить монеты любой страны и Украина не исклчение. Поинтерсуйтесь у них этим вопросом.

0

3

К сожалению, у нас с Украиной испортились отношения, а то можно было бы попросить ваших родственников прислать вам такие монеты а то нумизматы могут и фальшивку подсунуть.

0

4

Купить монеты Украины вы сможете обратившись в интернет магазин 76 монет https://76monet.ru/collection/monety_ukraina Они специализируются на продаже монет со всего мира и монеты Украины не исключение. Монеты у них все оригинальные и по нормальной цене. посмотрите сам и, думаю, что такая информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Где можно купить оригинальные монеты Украины.


Создать форум. Создать магазин