Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Фотографии с супругом


Фотографии с супругом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня супруг вообще не любит фотографироваться. А мне бы так хотелось иметь совместные фотографии. Хочу попробовать сделать с ним фотосессию. Посоветуйте к кому обратиться с этим вопросом в Москве?

0

2

Я знаю мужчин, которые не любят фотографироваться и скорее всего вы его не заставите это сделать ни при каких обстоятельствах. Но в любом случае, фотосессия это действие, к которому надо морально быть готовым.

0

3

Автор, если вы уверены, что сможете уговорить своего спутника жизни на фотосессию для пар, тогда не останавливайтесь. Это будет для вашей семьи отличная память. А вот насчет того, к кому обратиться с этим вопросом в Москве, то я советую заглянуть по ссылке https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-pary/ Это сайт специалиста, который точно знает свое дело. И кстати, по ссылке отлично расписана информация о том, как будет проходить фотосессия и что надо для хорошего результата.

Отредактировано Anayara (2023-12-05 23:18:40)

0

4

А вот я не понимаю, зачем тратить деньги на такую заморочку?! Ведь можно самостоятельно пофоторафироваться и все будет нормально. Или же периодически вас может кто-то сфотографировать.

0

5

Сходите в какую-нибудь фотостудию, чтобы там специалисты хорошие были, они помогут вашему супругу чувствовать себя свободнее во время съемки.

0

6

Если ваш муж не любит фотографироваться, попробуйте предложить ему фотосессию в стиле family look. Это когда все члены семьи одеты в похожую одежду или аксессуары, что создает атмосферу единства и гармонии. В этом вам может помочь фотостудия moscow.fashion-box.ru . Профессиональные фотографы студии помогут создать атмосферу уюта и комфорта во время съемки, чтобы ваш муж чувствовал себя уверенно и спокойно. Результатом такой фотосессии станут яркие и эмоциональные фотографии, которые станут прекрасным воспоминанием о теплых семейных моментах.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Фотографии с супругом


Создать форум. Создать магазин