Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Гадалка.


Гадалка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

0

2

Христианская церковь крайне негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма и разновидности общения с «тёмными духами». В обоснование такой позиции приводится ещё ветхозаветная Библейская Заповедь: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой»

0

3

maksimka написал(а):

Христианская церковь крайне негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма и разновидности общения с «тёмными духами».

Бывают добрые гадалки, которые общаются только со светлыми духами. Старинные обряды - традиции нашего народа, плохого сделать не могут. бабушка Ирина h_ttp://мир-магов.рф/catalog/ehkstrasensy-i-jasnovidjashhie/babushka-irina/ помогла мне деревенской магией снять порчу. Иного выхода не было. Моя свекровь со свадьбы возненавидела меня, стала разрушать нашу семью. Вечные ссоры, ругань, но когда нашла натыканные иголки, поняла, что одна не справлюсь. Обратилась к бабушке. Результат поразил, склоки прекратились, свекровь успокоилась и отстала от нашей семьи.

Отредактировано Anna_ya (2019-08-14 20:37:15)

0

4

почему люби в 21 веке продолжают в это верить?

0

5

Ну верить или нет в гадания, каждый решает сам. Только вот плохо, если человек наслушается и дальше уже живет так, как ему нарассказывали, а часто просто наврали. Если уж обращаться к гадалкам, то надо свой мозг не отключать и все анализировать, обязательно оставлять возможность сомневаться во всем услышанном.  Можно, к примеру, верить в гадания по руке, если интересно, почитайте https://www.kleo.ru/encyclopedia/holidays/life.shtml , но нельзя, увидев у себя короткую линию жизни, начинать готовить белые тапки. Это такие тонкие материи, что, если есть сомнения в трезвой оценке, лучше не гадать.

0

6

Я только онлайн гаданием баловалась https://gadanie-na-zachatie.ru/ , а чтобы так по серьезному то нет не ходила. Многие мои подружки бегали  по разным бабкам сто раз и даже с проблемой бесплодия если не ошибаюсь.

0

7

Бред сивой кобылы(((

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Гадалка.


Создать форум. Создать магазин