Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Подскажите, где найти услуги метеора из Петергофа в Питер?


Подскажите, где найти услуги метеора из Петергофа в Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я планирую посетить Питер и Петергоф, и мне интересно, как можно добраться туда на метеоре. Я слышала, что это очень живописный и удобный способ, но не знаю, как и где его найти. Может быть, кто-то уже пользовался этой услугой и может поделиться опытом? Буду благодарна за помощь!

0

2

Приветствую. Да, метеор это отличный способ добраться из Петергофа в Питер. Они ходят регулярно и предлагают красивые виды на Неву и окрестности. Чтобы найти информацию о маршрутах и расписании, рекомендую обратиться к официальному сайту метеора или кассам продажи билетов на станции Петергоф. Там вы сможете узнать детали и купить билеты.

0

3

Я недавно ездила на метеоре из Петергофа в Питер и могу поделиться своим опытом: метеоры ходят регулярно с нескольких станций в Петергофе, например, Петергоф-1 и Петергоф-2. Чтобы купить билет, лучше планировать заранее, особенно в популярные дни и сезоны. Можно обращаться в кассы на станциях или обратиться на официальный сайт компании "Река Нева" (meteorkronshtadt.com ). Удачной поездки!

0

4

Если вы планируете поездку на метеоре из Петергофа в Питер, могу порекомендовать обратиться к официальному сайту "Метеор"
в Петергоф... На их сайте есть информация о маршрутах, расписании и возможности покупки билетов онлайн. Я уже несколько раз пользовалась их услугами и всегда заказывала билеты на сайте, и добиралась до Питера быстро и с комфортом . Вот ссылка на сайт: https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof.

Отредактировано bytheway (2023-11-21 03:05:33)

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Подскажите, где найти услуги метеора из Петергофа в Питер?


Создать форум. Создать магазин