Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Фотосьемка семьи


Фотосьемка семьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время какой-то кризис в отношениях начался и я думаю, что нам надо с мужем организовать совместную фотосессию. Может этот момент и укрепит как-то наши отношения. Подскажите, к кому обратиться в Москве с данным вопросом?

0

2

Даже и не знаю, что вам сказать. Мне почему-то кажется, что фотосессия вам никак не поможет. Если есть проблемы, то надо их решать, а не фотографироваться. Но это мое мнение и никому его не навязываю.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор действительно прав. Надо прежде всего найти суть проблемы, а уже потом искать решение ее. Но думаю, фотосессия для пары лишней точно не будет. Тем более, что в Москве с этим вопросом вы можете попробовать обратиться сюда https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-pary/ Мне почему-то кажется, что там вам помогут организовать и воплотить в жизнь вашу идею. И даст Бог отношения наладяться.

0

4

Автор, не страдайте ерундой и обратитесь к психологу, если вы действительно хотите уберечь ваши отношения. А иначе может быть слишком поздно что-то спасать.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Фотосьемка семьи


Создать форум. Создать магазин