Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Нужен магазин с выбором тканей


Нужен магазин с выбором тканей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я невеста и у меня будет свадьба в определенной цветовой гамме. К тому же у меня будут подружки невесты, которым надо пошить одинаковые платья. В связи с этим у меня вопрос, где есть выбор тканей.

0

2

А шить платья вы где будете? В ателье? Вот можно в любом ателье спросить, где купить ткань. А вообще, у вас свадьба будет на американский манер, где есть несколько подружек невесты в одинаковых платьях. Я считаю, что нужно придерживаться традиций страны в которой живёшь.

0

3

Я работаю в ателье и мы часто получаем большие заказы на пошив танцевальных костюмов, униформы. Соответственно закупаем ткань оптом. А делаем это в Первой Фурнитурой Компании https://pfkr.ru/catalog/7094-tkani/ К тому же очень удобно у них же закупать различную фурнитуру для соответствующего заказа.

0

4

Пошив платья на заказ в ателье – это очень хорошая идея. В ателье "Мир красоты" https://atelemirkrasoti.ru/ вы можете заказать пошив платья на выпускной, повседневное платье, летнее платье, нарядное платье, платье из шелка, длинное платье, вечернее, для девочек и многие другие виды платьев.

0

5

А не проще ли просто в швейное ателье обратиться, чтобы сразу и заказ платьев там сделать, и ткани они вам подобрали для этой цели?

0

6

Хочу вам посоветовать из своего личного опыта магазин тканей "Мерный Лоскут". Нигде больше я не смогла найти такого огромного выбора товаров, а это не только ткани, но и швейная фурнитура отличного качества. Заказывала здесь ткани уже много раз и всегда мои заказы обрабатывают очень оперативно и я их быстро получаю. А цены тут значительно ниже, чем во многих других магазинах. Если вы воспользуетесь этим интернет-магазином, у вас будет отличная возможность приобрести все необходимое для шитья в одном месте, экономя время и усилия.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Нужен магазин с выбором тканей


Создать форум. Создать магазин