Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты?


Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый  день, кто недавно заказывал в Питере натяжные  потолки? Если да, то на чем ваш опыт основывается? Просто интересны конкретные  рекомендации по полотнам, какие потолки вы брали? одноуровнеевые  или многоуровневые, видела хорошие  варианты и среди тех и среди других.

Отредактировано Joli (2023-08-05 17:00:54)

0

2

Основывается мой опыт как раз на заказе натяжных потолков. Если вас конкретная компания интересует,то мы заказывали в Ленинградских окнах и потолках, в Питере это одна из самых больших компаний, с большим количеством монтажников, да выбор по полотнам для натяжных потолков там тоже основательный https://okna-leningrad.ru/potolki/.

0

3

А поконкретнее можете рассказать, что вы покупали? Какое конкретно полотно брали? Какого формата потолок? Я сейчас говорю про то одноуровневый он или многоуровневый? И стоит ли вообще брать многоуровневые ратяжные  потолки, хотя видела красивые парящие  потолки, например, сейчас же диодная подсветка позволяет много интересного сделать.

0

4

Слушайте, мы брали у них одноуровневые  потолки. Ленинградские  окна и потолки, кстати, быстро все сделали, особенно с учетом того, что это было сделано в разгар сезона. А так да, что вы захотите, то они вам и смонтируют безо всяких проблем. Причем гарантия дается хорошая и на сами работы  и на  потолки.

0

5

Ну тут же  главное  все  равно понимать, что там по качеству будет? Потому  что уж если компания не может с первого раза установить одноуровневый  натяжной потолок, то что тут можно говорить про многоуровневые?  Это я так для примера, чтобы понятно было примерно, чего стоит  требовать.

0

6

Нужно понимать, что Ленинградские  окна и потолки - это крупная  компания, соответственно там можно будет посмотреть все, и сроки монтажа будут короткими именно потому, что монтажников там действительно множество. Плюс у них достаточно мощное  производство, которое позволяет быстро выполнять заказы.

0

7

Разумеется, они работают за  счет объемов,поэтому  сроки работ обозначенные  на их сайте  вполне реальные. Они действительно за 24 часа смонтировать смогут. Ну а производители полотен там нормальные, они уже давно работают, поэтому поставщики там проверенные.

0

8

Да, да, но следует добавить, что за  такую срочность придется доплачивать, именно поэтому калькулятор у них выдает три стоимости, а не одну, и стоимости эти изменяются в зависимости от сроков выполнения работ. Хотитек быстрее - платите. Но к их чести, обещанные сроки они соблюдают.

0

9

Можно всегда взять те же белые глянцевые потолки отечественного производства, в Ленинградских окнах и потолках они есть, причем ценник на них там более  чем демократичный. А заначит можно будет все  приобрести существенно дешевле, чем у  многих.

0

10

Разумеется, сейчас уже  все  производители плюс-минус между собой  сравнялись, поэтому выбрать в  любом случае  есть из чего, и это я  еще не говорю о том, что есть всегда  возможность посмотреть и потрогать полотна прямо в офисе компании, чтобы окончательно определиться с потолком.

0

11

Тут же еще  и на качество монтажа также  нужно внимание обращать. Потому что срок службы  у натяжного потолка большой, и чтобы там не образовывалось грыж, чтобы потолок волнами не ходил, как раз и дается  гарантия  не  только на полотно, но и на работы

0

12

Насколько я  знаю, у Ленинградских окон и потолков  са этим нет никаких проблем. То есть они делают все  качественно. Плюс предоставляют все  гарантии. Ну  и если захотите  многоуровневые  натяжные  потолки, то там предложений  также множество, то есть они смогут сделать все, в  том числе и разные  варианты  с диодами и т.п.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты?


Создать форум. Создать магазин