Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Изучение английского языка в Москве.


Изучение английского языка в Москве.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подыскиваю место в Москве, в районе метро Кузьминки, где есть возможность продолжить изучение английского языка. 5 лет, как закончила универ, после этого не практиковалась, но уровень знаний на момент окончания был довольно высоким. Сейчас для освоения новой профессии необходимо восстанавливать былые знания и даже преувеличивать их. Курсы или школа, не важно, главное итоговый результат!

0

2

Как вариант, языковой центр, под названием "Yes". Вообще это достаточно крупная московская сеть, по изучению иностранных языков, но в Кузьминках филиал точно имеется.

0

3

Вы там занимались? Интересна методика, и уровень знания языка там сами преподаватели определяют или берут в расчет указанные данные?

0

4

и занималась и занимаюсь, уже 3-й год пошел! Там же по местности имеется контора под названием "окейинглиш", но не советую! Они набивают группы людьми с разным уровнем знаний, от этого тяжело и не интересно. Лично меня хватило на две недели таких занятий. Ну и в Yes, если что, первое занятие бесплатное всегда было, поэтому будет возможность осмотреться. Для определения уровня знаний, там предусмотрен тест, по нему, определят в группу, у меня было сразу 6 человек, может быть и меньше, но не больше 7,у них по регламенту нельзя. Понравилась методика. На занятия ничего не зубрят, а стараются погрузить в язывую среду! При определенном уровне знаний, от преподавателя, русских слов на занятии не дождешься))) Но тем не менее объясняли всегда понятно, даже поначалу, если что фразу дополняют жестами. Так что попробуй, это интересно!

0

5

Я тоже замечала, что метод зазубривания, на мне работает плохо! Единственное, не нашла у них дневных занятий, кроме как по выходным, что несколько опечалило. Я так понимаю, их нет?

0

6

Пока нет, я думаю это время в приоритете у детей, мне в любом случае удобно, т.к. по работе, раньше 17:30 я физически не могу. Поэтому в плане рассписания у меня вообще никаких претензий.

0

7

ivanna написал(а):

Там же по местности имеется контора под названием "окейинглиш", но не советую! Они набивают группы людьми с разным уровнем знаний, от этого тяжело и не интересно. Лично меня хватило на две недели таких занятий.

Если этот тот "OK инглиш", о котором я думаю, что по Окской, то мне тоже не понравилось категорически. Группа была очень слабая, сплошные хиханьки на уроке, хотя я пришла далеко не с нуля, поэтому непонятно, почему меня к ним всунули. В общем выброшенные деньги.. Отбили желание к занятиям...

0

8

Не знаю, у меня бы были в первую очередь претензии к этой так называемой школе, при чем тут желание заниматься английским? Вам надо, что бы как у нас в Ес преподаватель вас погоняла хорошенько, и группа чтобы дружная подобралась, чтобы всегда было, что обсудить после занятия, поделится впечатлениями! Посмеяться мы тоже успеваем, у нас, юмор, это непосредственная составяющая учебного процесса, но это не во вред, и от этого только интереснее заниматься! А бывает, что на занятие внезапно приходит дядечка иностранец, с которым мы общаемся весь урок на нейтив лэнгвиче - отличная языковая практика! Часто еще тесты всевозможные проводятся, стихи сочинять пытаемся - в общем всегда творчески и интересно!

0

9

Я вообще пока думала отойти от групповых занятий, это имела ввиду! Возможно всей семьей будем заниматься с частным преподавателем, чтоб учила и малого, и мужа, и меня. Особенно хочу, чтоб для сыночка было больше разговорной практики.

0

10

Ну если ребенок будет параллельно с вами заниматься, что ему конечно тяжело придется)) Особенно, если он маленький. У них ведь совершенно другое восприятия и подход должен быть соответственный. Тем более, какая может быть разговорная практика, когда рядом нет других деток, с которыми можно общаться. В детском возрасте, изучение английского проводится больше в игровой форме, т.к. ребенка в первую очередь нужно заинтересовать. Отдали бы лучше его на лето в языковой садик, вот там будет практика!

0

11

А в летнее время можно подобрать городской языковой лагерь. Ребенку будет интересно и увлекательно, программа в таких лагерях чередует обучение с развлечениями;))

0

12

Изучение английского сейчас не ограничено вообще ничем: ни местом жительства, ни имеющейся базой знаний, ни даже финансами. А всё потому что существует Интернет, который эти ограничения уничтожает.

0

13

У меня подруга, чтобы устроиться на новую работу, на которой одно из требований было хорошее владение английским языком прошла курсы английского языка по скайпу в  SkypeTeach https://vk.com/topic-11000484_29727973 и всего за месяц серьезно подтянула свои знания и умения владения английским, если до курсов она могла лишь читать и произносить несколько фраз, то после курсов она уже разговаривала на английском, как на родном языке.

0

14

Helen написал(а):

Подыскиваю место в Москве, в районе метро Кузьминки, где есть возможность продолжить изучение английского языка. 5 лет, как закончила универ, после этого не практиковалась, но уровень знаний на момент окончания был довольно высоким. Сейчас для освоения новой профессии необходимо восстанавливать былые знания и даже преувеличивать их. Курсы или школа, не важно, главное итоговый результат!

Хочется выразить благодарность отличному репетитору по
английскому языку – Наталье Будасовой vk.com/budasovanatalia
Именно благодаря ей мы сдали ЕГЭ на 95 баллов! Отличный педагог,
который обязательно поможет вашему ребенку в изучении языков.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Изучение английского языка в Москве.


Создать форум. Создать магазин