Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Боли в спине


Боли в спине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Москвы. В последнее время меня очень беспокоят боли в спине, со спиной у меня проблемы уже давно и последние пару лет я спасаюсь только самыми сильными обезболивающими таблетками, но и они порой плохо помогают. Форумчане, может кто сталкивался с подобными проблемами, подскажите, как облегчить ситуацию?

0

2

Вы знаете, что много пить обезболивающих таблеток вредно для сердца? А если вы назначаете их себе сами, без рецепта врача, то это вдвойне плохо. Обязательно обратитесь в больницу со своей проблемой.

0

3

Понимаю вас, сама когда-то мучилась с болями в пояснице и грудном отделе позвоночника, но потом начала ходить на лечебную физкультуру, и боли немного уменьшились.

0

4

Видите ли, боль в спине может быть вызвана разными проблемами со здоровьем и у кого-то это незначительное искривление позвоночника, которое можно вылечить регулярным посещением лфк, а у кого-то это может быть серьезное заболевание. И советовать всем одно и тоже не уместно. Поэтому я бы предложила автору темы лучше обратиться в клинику управления болью в Москве, думаю вам там помогут https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … bolyu.html.

0

5

С подобными проблемами многие сталкиваются, как правило у большинства людей причиной болей является остеохондроз позвоночника. Бывает остеохондроз шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника. Во всех случаях спина болит практически одинаково.

Отредактировано Тося (2023-07-23 12:40:24)

0

6

Вам нужно  идти к врачу, он назначит вам обследование, по результатам которого  диагностирует  причину болей. Например я обследовалась в клинике Бобыря, у меня был выявлен  остеохондроз средних отделов позвоночника. Слава богу я обратилась вовремя, лечение грудного остеохондроза прошло успешно  https://www.spina.ru/lechenie/5

0

7

Ресурс однозначно рекомендую, в котором вы найдете много всего интересного в медицинском плане, прекрасные условия https://otravleniya.net/obzori/gospital … stiki.html Очень здорово все, однозначно стоит попробовать, почитать.

0

8

В онлайн-аптеке https://b-apteka.ru/sustavy-i-myshcy всегда покупаю препараты от боли в суставах и мышцах. Цены там намного ниже, чем в простой аптеке, а качество ничем не хуже.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Боли в спине


Создать форум. Создать магазин