Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Аренда квартир посуточно, ваш опыт.


Аренда квартир посуточно, ваш опыт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте господа форумчане!
Недавно столкнулась с вопросом аренды квартир в Киеве посуточно. Начну с того, что человек я достаточно гостеприимный, но разместить в своей хрущевке всех родственников и друзей семьи, набегами совершающими визиты в столицу не всегда имею возможность. Так как размещение в гостиннице это как то не по-родски, альтернитивой стала аренда квартиры посуточно. НО! Основательно перешерстив всю информацию в глобальной сети, я поняла что сдачей квартир посуточно в нашем городе не занимается только ленивый, и остановиться на чем то для делитанта это смерти подобно. :roll: Вобщем зделав несколько звонков, меня захлеснула паника!
Ведь хотелось чтобы все было на высоте, чтобы мои гости чувствовали себя как дома.
И чтобы чисто, и "сухо и комфортно" , недорого и к центру поближе :D и СРОЧНО!!! Спасательным кругом в этом водовороте стали ребята из rent4you. Начиная от первого звонка и до трансфера в Борисполь - сработано было на славу, в лучших традициях качественного сервиса! Желаю ребятам успехов и процветания!

0

2

Есть опыт аренды через онлайн доску Mesto.
Конечно сайт не единственный для такой аренды, и все же скажу что я лично как то ему уже доверяюсь. По сути говоря вот ссылка https://mesto.ua/rent_daily/ на раздел где представлены предложения по аренде, на сколько сами по себе доступны цены уже сами решайте.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Аренда квартир посуточно, ваш опыт.


Создать форум. Создать магазин