Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Творится что-то непонятное


Творится что-то непонятное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки и мальчики. Я вот дома иногда слышу звуки какие-то непонятные, чаще всего они бывают либо поздно вечером, когда я сижу в своей спальне перед компьютером, либо через пару минут после того, как ложусь спать. Либо какой-то стук, либо  громкий шорох такой короткий, либо один, но явный стук чего-то. Я всё время удивляюсь: не пойму, что у меня стучать может, или с места сдвинуться, вроде вещи нормально лежат.  Мама вообще говорит, что ночью иногда слышала, что кто-то в зале ходил, хотя никого там не было. Вот и думаешь после всего этого: наверно что-то всё-таки есть в мире постороннее (потустороннее), что мы не видим, но от того, что мы это не видим, это не значит, что это что-то не существует. Кому-то удавалось справляться и вычислять такую потустороннюю силу, и как-то избавляться от её присутствия?

0

2

Погуглите инфу про Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Лучший рунолог из всех, кого я встречала. Расклады делает просто бомбические, а самое главное отлично помогает решить проблему, и потом проводит обряды, чтобы неприятности не повторились. Я с ей помощью, даже удаленно много чего решила в этой жизни.

0

3

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Творится что-то непонятное


Создать форум. Создать магазин