Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Куда обратиться для удаления зуба?


Куда обратиться для удаления зуба?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня во время еды у меня зуб разломался на две части. Оказалось, что внутри он - чёрный, а десна вокруг него воспалена. Как я этого раньше не замечала - понятия не имею. Скорее всего, придётся зуб удалять. Можете посоветовать, где в Одинцово это лучше сделать?

0

2

А может, просто получится прочистить его, и установить пломбу? Удалять зубы, я считаю, нужно только в самом крайнем случае. Ну, а воспаление с десны снять врачи точно смогут.

0

3

Всё зависит от каждой конкретной ситуации. В некоторых случаях, к сожалению, удаление зуба - единственный вариант. Если хотите, можете почитать о том, как и когда эта процедура осуществляется, на данной странице https://artdent-odintsovo.ru/udalenie-zubov/ . Понятное дело, что в любой хорошей клинике зуб попытаются спасти, если есть хоть какой-то шанс это сделать.

0

4

Мне всего один раз удаляли зуб, когда я на работе травму получила. Хоть и установила после этого хороший имплант, но, как говорится - совсем не то. Так что, попытайтесь его всё же вылечить, если это возможно.

0

5

День добрый. Нашей семье очень нравится стоматологическая поликлиника люберцы https://stomatkristall.ru/, куда можно обращаться с любой проблемой и быть уверенным в оказании профессиональной помощи. Записаться сюда можно онлайн при помощи их сайта, что очень удобно. Так же можете заказать обратный звонок для консультации. Рекомендую!

0

6

Подскажите пожалуйста. В какую стоматологию в СПб вы бы порекомендовали обратиться для лечения пульпита? Я вообще побаиваюсь стоматологов, поэтому очень тщательно выбираю клинику.

0

7

Прошлый месяц оказался довольно неприятным, так как у меня начался пульпит. Это воспалительное заболевание зуба, когда поражается сосудисто-нервный пучок, находящийся внутри зуба. Пульпит, как правило, возникает как осложнение кариеса, и я чувствовала, что не могу откладывать визит к стоматологу. Симптомы были явно неприятными: острая боль, которая усиливалась при надавливании на зуб, еде или употреблении горячих и холодных напитков. Боль была такой интенсивной, что она мешала мне спать и нормально функционировать. Я осознавала, что это не просто пройдет, и решила обратиться за помощью. В клинике "Бюджетная Стоматология" в Санкт-Петербурге мне провели комплексную диагностику и подтвердили диагноз - https://medistarspb.ru/service/lechenie-pulpita/. Врач объяснил мне, что пульпит может привести к серьезным последствиям, если не начать лечение вовремя. Он может перейти в глубокий кариес, инфицировать корни зубов и даже привести к потере зуба. Я не хотела допустить такого и решила начать лечение сразу же. Процедура лечения пульпита началась с проведения рентгеновских снимков и обследования ротовой полости. После этого мне был предложен план лечения, который включал лечение и пломбировку каналов. Врачи объяснили мне каждый этап и стоимость процедуры. Они предоставили опции выбора, в том числе и разные варианты пломб. Процедура лечения и пломбировки каналов прошла успешно. Врачи работали профессионально и внимательно. Большой плюс был в том, что клиника предоставляет доступное лечение, и стоимость соответствовала моим возможностям. После процедуры я ощутила значительное облегчение. Боль ушла, и я могла нормально функционировать. Через несколько недель я вернулась на контрольное обследование, и врач подтвердил, что лечение было успешным.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Куда обратиться для удаления зуба?


Создать форум. Создать магазин