Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » как сделать волосы густыми??


как сделать волосы густыми??

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

очень уж реденький хвостик, хотелось бы густые, потому что выглядет очень ужасно и облезло

0

2

Я вот читала в интернете о том что отлично помогает с тем чтоб сделать волосы более густыми именно мытье при помощи белого вина.
О самом таком рецепте укрепления и густоты волос я сама вот тут http://ladyideas.ru/beloe-vino-dlya-volos/ и узнала, да и вам по сути говоря о пользе этого процесса советую почитать.

0

3

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Пользовалась различными шампунями и бальзамами, но ничего не приносило желаемого эффекта, пока не воспользовалась дарсонвалем, я для себя выбрала такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/. Волосы перестали выпадать, а также стали густыми и шелковистыми. Аппарат очень легок в использовании.

0

4

Никак ((( Если не дано шевелюры, то хоть убейся, ничего нового не вырастет ((((((

0

5

делайте маски, ухаживайте за волосами! если все делать систематично, то будут красивыми они!

0

6

есть несколько важных правил, чего не стоит делать с волосами: самое главное не сушить овлосы феном, не пользоваться утюжками, мыть голову теплой водой, чередовать промышленные средства с натуральными! А вообще, волосы - это показатель вашего здоровья. Поэтому необходимо правильно питаться: кушать больше рыбы, овощей и фруктов, ввести в рацион каши.

0

7

мой ответ покажется банальным, но...Нужен качественный уход. От и до. Это не значит, что раз в месяц мы сделали масочку для волос и забыли. Это систематический уход, начиная с шампуня, заканчивая флюидом для кончиков...)если есть такая проблема) для меня сейчас фаворит это масло для волос http://www.prof-volos.ru/hair/oil/brand/moroccanoil/  которое я, кстати, здесь же и заказываю. очень нравится и запах и консистенция и то, какие волосы у меня после этого масла. масло помогает от сечения, соответственно, их становится больше, они сохраняют ухоженный вид очень долго...супер))

0

8

Можно, конечно природу обмануть. Добавить объема, густоты, но это стоит определённых финансовых затрат и времени.

0

9

У меня тоже волосы жидкие, постоянно приходится их плойкой подкручивать. От этого они очень испортились, даже термозащита не помогает.

0

10

Лучше накручиваться на обычные бигуди, плойка противопоказана. Купила себе шампунь уплотняющий для тонких волос https://kerastase.ru/uplotnjajuschij-sh … ique.html, он даёт дополнительный объём. Хочу ещё масло купить , но пока денег лишних нет.

0

11

пить витамины..

0

12

особо не исправишь генетику, поэтому подберите максимально нормальный шампунь и прочие средства, но не ждите густой шевелюры

Отредактировано Solushka) (2018-04-30 09:19:50)

0

13

Я балдею от хороших стрижек и укладок. Я счастлива, что мой мастер из салона на Супруна 9 меня понимает. Причем понимает полностью, я всегда столько собираю комплиментов на работе. После похода к нему)) Так, что скоро опять изменюсь:)

0

14

Какой же красивый овал лица стал после Марины, её замечательная контурная пластика просто творит чудеса: степана супруна 9

0

15

Феса написал(а):

очень уж реденький хвостик, хотелось бы густые, потому что выглядет очень ужасно и облезло

А у вас  не выпадают волосы? Может быть объема не хватает? Бывает, что волосы тонкие от природы, из за этого тоже выглядят редкими. Знаете, в мосхозторге продается средства бренда Vitalcare https://moshoztorg.ru/brand/vitalcare/. Там есть шампуни и маски для тонких волос, придающие объем. У меня сестра ими пользуется. У нее тоже очень тонкие волосы, смотрелись редкими. сейчас состояние волос гораздо лучше стало и волосы выглядят более объемными.

Отредактировано Цветик_Светик (2018-10-15 21:12:41)

0

16

Katali написал(а):

есть несколько важных правил, чего не стоит делать с волосами: самое главное не сушить овлосы феном, не пользоваться утюжками, мыть голову теплой водой, чередовать промышленные средства с натуральными! А вообще, волосы - это показатель вашего здоровья. Поэтому необходимо правильно питаться: кушать больше рыбы, овощей и фруктов, ввести в рацион каши.

Я вот рыбу не люблю от слова СОВСЕМ. Давно для кожи и волос пила рыбий жир, но недавно нашла заменитель рыбьего жира -
масло Криля. Кто-нибудь слышал про такое масло? Я думаю, что нет)
Советую ознакомится и попробовать. В ней больше содержания Омеги 3,6, 9 чем в рыбе.

0

17

Можно поискать в аптеке какие-нибудь средства или с врачом проконсультироваться

0

18

Если они от природы не густые, то тут только наращивание поможет. Я давно себе делаю капсульное наращивание волос, мне очень нравится. Если интересно, то я делаю все процедуры для волос в салоне http://wowvolosy.ru/ , вы можете на сайте у них все более подробно узнать. Кстати, девочки тут мастера отличные.

0

19

Я просто использую косметику, котрую мне рекомендовали в салоне красоты. Косметолог дала наводку на сайт https://arhitektorkrasoty.ru/. Пока ни разу не подвели ни в плане качества продуктов, ни в плане сервиса.

0

20

У меня с детства были реденькие  волосенки , да еще и сыпятся сезонно, даже виски начали светится. Парикмахер посоветовала мне средство от выпадения волос,здесь  https://pro-minoksidil.ru/alerana/  я описала весь процесс лечения и результат после применения препарата.

0

21

Густоту никак не прибавить, можно только волосы уплотнить. Попробуйте уходку хорошую подобрать, для утолщения вообще пробуйте с маслами что то, мне Medavita маска очень от ломкости понравилась, они и не ломаются теперь и потолще стали. У меня волос много, но они тонкие, вот теперь как то погуще смотрятся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Красотка » как сделать волосы густыми??


Создать форум. Создать магазин