Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Телефоны cisco, где можно купить.


Телефоны cisco, где можно купить.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить телефоны компании cisco, но слышала, что купить их стало практически невозможно. Ведь эта компания вроде ушла их этого рынка и теперь ту продукцию купить очень сложно. Но может есть такая возможно, кто знает, подскажите.

0

2

А почему вы остановили свой выбор именно на продукции этой компании. Сейчас на рынке большой выбор фирм, которые занимаются продажей такого оборудования. Поищите другие варианты.

0

3

Попробуйте купить такие телефоны на вторичном рынке. Ведь многие фирмы сворачивают свою деятельность и продают оборудование. Там можно купить неплохое оборудование и по очень низкой цене.

0

4

К сожалению, некоторые компании ушли из этого рынка, но купить телефоны компании cisco вы сможете и сейчас, если вы обратитесь с таким вопросом вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ У них вы сможете приобрести интересующие вас модели телефонов со всеми соответствующими документами и гарантийными договорами. Посмотрите сами, думаю, что именно эту информацию вы искали.

0

5

Я тоже хочу сменить сейчас телефон. Выбираю, какой купить.

0

6

Я себе купила не так давно телефон xiaomi note 9 pro и мне он прям очень нравится, вам тоже такую модель советую для себя рассмотреть. А еще покупая в этом маркетплейсе гаджет - получите кешбек с покупки.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Телефоны cisco, где можно купить.


Создать форум. Создать магазин