Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Девочки, посоветуйте хороший банкетный зал.


Девочки, посоветуйте хороший банкетный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из многодетной семьи и когда у нас семейное торжество то только моей родни человек двадцать будет, а еще друзья мужа и близкие друзья. Вот и сейчас у нас намечается семейное тожество и нам необходимо найти хороший банкетный зал на 30-35 человек. Подскажите, куда в Питере сложно обратиться поэтому вопросу.

0

2

Как по мне, то вам с такой компанией лучше устроить пикник на природе. Тем более, что сейчас погода располагает к таким вылазкам, а природа просто манит свежестью и спокойствием.

0

3

А вы пройдитесь по кафешкам, которые расположились на набережной. Там и интерьер можно найти подходящий, и залы на такое количество мест точно есть.

0

4

Ну на природе конечно отдых шикарный всегда, но вот только уместен ли он на семейном торжестве и тем более такой большой компанией. И, к сожалению, не все любят такой отдых. Ну а что бы не тратить свое время на походы по кафе на набережной Питера, советую вам обратиться с таким вопросом в банкетный зал Адам и Ева, они как раз специализируются на сдаче в аренду банкетных залов и у них можно арендовать помещение на 35 человек https://adam-eva.spb.ru/ Посмотрите, думаю, что вам у них понравиться.

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Девочки, посоветуйте хороший банкетный зал.


Создать форум. Создать магазин