Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте. Где можно отдохнуть? Порекомендуйте ...

0

2

Здравствуйте. Вы отдыхали в Индии? Можно поехать на экскурсию в Хампи https://goaservice.ru/excursions/zagadochniy_hampi Здесь всё просто великолепно и сказочно, есть много удивительных, таинственных мест и храмов. А можно на другой экскурсии увидеть водопад Дудхсагар, ну он и в правду прекрасный. И ещё одно чудо - увидеть большой храмовый комплекс Мурдешвар и статую Шивы.

Отредактировано Irinakarikova_66 (2023-04-26 01:48:48)

0

3

Мы в этом году думае на счет поездки в Германию. Ранее уже была в Мюнхене и Берлине. И вот сейчас думаю про какой то другой город

0

4

Cоветую посетить Веймар - это город, который просто кишит историей и культурой! Если вы любите гулять по красивым улочкам и любуеться старинными зданиями, то это место идеально для вас. Вот тут есть классная статья про достопримечательности Веймара https://sightstop.ru/dostoprimechatelno … sti-veymar. И обязательно рекомендую побывать в Гёте-Шиллер-Архив - там вы найдете много интересных вещей о Гёте и Шиллере. А еще в Веймаре есть прекрасный музей Баухауза, где можно узнать больше о этом знаменитом движении и его истории. Если вы интересуетесь искусством, то вам также стоит заглянуть в музей Лукаса Кранаха - там собраны его лучшие работы.

0

5

А я за границу не поеду, вот подбираю сейчас место для отдыха на Черном море с детьми.

0

6

Nikoletta написал(а):

А я за границу не поеду, вот подбираю сейчас место для отдыха на Черном море с детьми.

Для поездки с детьми очень хорошо подходит какой-нибудь спокойный курортный город, чтобы там были удобные пляжи, а также различные развлечения и аттракционы для детей. В этом плане могу посоветовать вам отправиться в Приморско-Ахтарск. Хоть город этот небольшой, но в нем много хороших пляжей - песочных и галечных, есть водные аттракционы, природные парки и даже заповедник. Если хотите больше узнать об этом месте, почитайте всю информацию здесь , так будет удобнее для вас, потому что на форуме, вот так, всего и не расскажешь.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Путешествия


Создать форум. Создать магазин