Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Спецы по ремонту кофемашин есть у кого?


Спецы по ремонту кофемашин есть у кого?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, кофемашина ремонта потребовала. Есть у кого проверенные, чтобы с прямыми руками, без развода и кидалова?

0

2

Я знаю только одних ребят, которым не страшно доверить кофемашину - это Ремком https://remont-kofemashyn.ru/nadomu/siemens/ . Не один раз к ним обращалась, чинила домашнюю и рабочие кофемашины.

0

3

Из интернета не нашли, там очень много вариантов.

0

4

Мне нужен официальный сервисный центр в Москве, желательно с записью и консультацией онлайн. Хотелось бы хоть как-то примерно рассчитать цену ремонта. Кофемашина Филипс. Просто не работает и все

Отредактировано annabrykunova (2023-10-13 19:40:21)

0

5

Прайс лист цен на запчасти кофемашины Philips смотрите тут . Так там ниже посмотрите цены за работу.
Если совсем не работает, то не обязательно движок полетел, возможно контакты окислились, или отошли. У меня тоже не работала, думала мотор или плата, а на самом деле оказалось контакты, она просто включиться не могла

0

6

Если совсем не работает, то не обязательно движок полетел, возможно контакты окислились, или отошли. У меня тоже не работала, думала мотор или плата, а на самом деле оказалось контакты, она просто включиться не могла

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Спецы по ремонту кофемашин есть у кого?


Создать форум. Создать магазин