Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » В какие секции ходит ваш ребенок?


В какие секции ходит ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотим дочку (6 лет) отдать в бальные танцы, не рано ли? С какого возраста ваш ребенок начал посещать спортивные секции?

0

2

Думаю, это очень хороший возраст, чтобы начать заниматься, тем более что бальные танцы, это не такой тяжелый вид спорта, как гимнастика или какая-нибудь легкая атлетика... Мы дочку в этом году отдали в детскую школу большого тенниса http://tennis-kingdom.ru/ ей очень нравится.

0

3

гимнастика, худ. школа, англ.яз

0

4

Это еще маленький ребенок. Подождите годика два тогда можно и про спорт думать. У меня дочка такого возраста. Сама занимаюсь с ней зарядкой. Вот еще на детские квесты в Москве недавно сходили. Решили с дочерью ходить теперь чаще. Понравилось ей в комнатах. Интересно и весело.
http://i.imgur.com/fKTwY1s.png

0

5

нам, пока еще, рано)). Я бы хотела на танцы в будущем отдать

0

6

на таеквандо!

0

7

Сын моей подруги записался сюда http://yachtschoolspb.ru/ Теперь довольный, занимается,учится водить яхту.

0

8

со спортом у нас все в порядке, куда ни отдай везде себя найдет. А вот с учебой проблемка. Я за ней наблюдаю, точные науки вроде бы нормально идут, а языки прихрамывают. Ищу школу какую-то языковую, хочется чего-то отличающегося от остального, а все одинаковое

0

9

Я тоде задавалась целью найти что-то, что будет отличаться от других школ. Нашла курсы языковые, но разница в том, что применяют на уроках доски https://www.delight2000.com/for-education/lessons/uroki-russkogo-yazyka/. И вы знаете, результат на лицо.

0

10

Это классно! Я о таком много слышала, но пока не пришлось попользоваться

0

11

Вот мы занимаемся с дочкой дома фитнесом, во первых хорошо влияет на здоровые, кстати всем советую на всякий случай купить пластырь кинезио тейп, вот я несколько дней назад от сюда https://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape заказала, просто это надо всегда иметь в доме.

0

12

CatOrlova написал(а):

Хотим дочку (6 лет) отдать в бальные танцы, не рано ли? С какого возраста ваш ребенок начал посещать спортивные секции?

В спортивную секцию не отдавали (7 лет), но думаю, что чуть позже отдадим 100%. Пока только второй год отдаем на такую вот летнюю программу: https://www.yescenter.ru/english/leto/ в первый год это было подготовка перед школой, сейчас закрепим пройденное в первом классе.

0

13

В бассейн обоих отдала, ходят с удовольствием

0

14

мы занимаемся только футболом, на другое распылятся думаю не стоит

0

15

на танцы ходим

0

16

на танцы

0

17

Мои ходят в университет талантов https://utalents.ru/ - это для одаренных детей (хотя все они одаренные, конечно, нужно просто правильно выявить сферу). очень нравится. и мне, и что главное - детям. хорошие молодые наставники, профильные смены, мастер-классы, семинары. все устраивает

0

18

Мы  ходим на плаванье и посещаем курсы ментальной арифметики. Очень советую обратить внимание на https://soroban.ru/timetable/moscow/ , сейчас часто вижу, что многие родители отдают предпочтение этим занятиям, так как благодаря таким занятиям развивается логическое и креативное мышление, смекалка, творческие задатки, ну и конечно, главное достоинство- это легкость устного вычисления.

0

19

на танцы

0

20

Со спортом мы не особо дружим. Записали сына в международную школу программирования https://itfuture.online/ Уже после пробного занятия поняли как ему понравилось. Удобно что онлайн обучение.

0

21

Мой ребенок ходит на танцы. Раньше она не хотела, но я решила показать на своем примере, то что это весело, полезно, и пошла сама на танцы. Мне 24, на танцы я хожу в группе, в стиле хип-хоп. Вот моя школа: https://ladies-dance.ru/

0

22

Мой ребёнок (16 лет) нашел недавно курс по искусственному интеллекту  и просился на него, я его записала. И сейчас ходит на него, обучение у них онлайн, через день. Сейчас ходит довольным. Вот курс: https://ai.mob-edu.ru/

0

23

Мы на карате с 6 лет пошли. И англ язык

0

24

Я записала свою дочь на занятия в футбольную школу "Торнадо" https://tornado.football/ и мы очень довольны качеством обучения. Моя дочь получает максимум знаний о футболе, и специалисты школы используют инновационный подход, что делает занятия еще более интересными. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет развить навык своего ребёнка в футболе и чтобы была польза от занятий.

0

25

У нас сын посещает баскетбол. Прошли тут https://junibasket.ru/ пробный урок по баскетболу. В клубе "Junibasket" царит домашняя обстановка. Дети все дружат между собой, также и родители принимают участие в спортивном воспитании своих детей. Адрес их клуба: Юбилейная 27, город Мытищи.

Отредактировано Инга 123 (2024-01-21 00:02:08)

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » В какие секции ходит ваш ребенок?


Создать форум. Создать магазин