Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Где заказывать перевозку лежачих больных?


Где заказывать перевозку лежачих больных?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Получила для отца льготную путевку в дом отдыха и хочу его туда отправить, чтобы немного оздоровить. Ищу фирмы в Уфе, которые могут помочь с перевозкой лежачих больных. Подскажите какие-то контакты, если знаете.

0

2

Я думаю, вы вполне можете обратиться по такому вопросу в фирму "Санитарный Экспресс" , там предлагается такая услуга, как перевозка больных в Уфе на комфортабельных машинах, оборудованных для этих целей всем необходимым. Сопровождать вашего отца будут санитары, которые помогут с его транспортировкой, так что вам не придется искать где-то людей, чтобы его помогли вынести и погрузить в машину. А цены в этой фирме вполне бюджетные, намного ниже, чем в платных скорых.

0

3

Транспортировка неходячих больных, как, впрочем, и обычных пациентов, может быть экстренной и плановой. Экстренная проводится в ситуациях, когда жизни пациента угрожает опасность либо его состояние здоровья требует срочной госпитализации. К этой категории относятся и случаи, в которых требуется перевезти пациента из одного медицинского учреждения в другое, поскольку необходима узкоспециализированная помощь.  Вот эта фирма https://zabota-03.ru/ обязательно придет на помощь.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Где заказывать перевозку лежачих больных?


Создать форум. Создать магазин