Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где в Пушкино можно провести банкет.


Где в Пушкино можно провести банкет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим организовать встречу выпускников нашего потока, и для этого хотим арендовать банкетный зал именно в Пушкино. Подскажите, куда лучше обратиться по этому вопросу, чтобы было вкусно уютно и комфортно каждому гостю.

0

2

Ну так может вы организуете встречу на природе? Пикник на свежем воздухе с шашлыком и прочими атрибутами отдыха на свежем воздухе. Поверьте такие встречи очень весело проходят.

0

3

Конечно можно и на природе погулять, но пока это делать не стоит. По причине погоды. Еще прохладно. Но вот насчет аренды неплохого кафе могу посоветовать вам одно такое. Напишу телефон в личку.

0

4

Как по мне то лучшего места для проведения такого мероприятия как встреча выпускников, как в Адаме и Еве вы не найдете. У них можно провести шикарный банкет, у них и вкусная кухня и вежливое обслуживание, и вполне приличные цены https://adam-eva.spb.ru/restaurant-in-pushkin/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где в Пушкино можно провести банкет.


Создать форум. Создать магазин