Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Наружная реклама - насколько эффективна


Наружная реклама - насколько эффективна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь пользуется для своего небольшого бизнеса наружной рекламой? У нас бизнес по бухгалтерскому обслуживанию, есть рекламный бюджет, но наружной рекламой не пользовались до этого. Начальство хочет попробовать. Что можете посоветовать?

0

2

У нашей фирмы в основном затраты на рекламу уходят именно на наружку (из-за специфики бизнеса), работаем через рекламное агентство http://arena2000.com.ua/ Преимущественно это реклама на транспорте и интерьерные и световые вывески (фреймлайты и акрилайты). Советоваться лучше с профессионалами, т.к. у них огромный опыт по этой части.

0

3

Эффективна. Подруга себе заказывала объемные световые буквы в виде рекламы и не прогадала,ей это помогло.

Отредактировано Снежка57 (2017-03-31 21:31:07)

0

4

Мы ролики не далали

0

5

В основном используем банера и информационные стенды, заказываем вот на этой фирме http://www.stand-market.ru/ , у них очень хорошая широкоформатная печать, изготавливают стенды для выставок, а так же разные витрины и плакаты . Цены хорошие, выполняют быстро

0

6

А в интернете дублируете рекламу или пользуетесь только стрит-промоушеном?

0

7

Многие начинают именно с уличной рекламы.

0

8

Лучше сразу начинать с интернет-рекламы. например, тизерная https://www.directadvert.ru/ реклама направлена на привлечение на сайт платежеспособной аудитории.

0

9

Вообще, наружная реклама оптимальный вариант для продвижения товаров массового потребления и спецпредложений, но здесь следует помнить о большой конкуренции, надо хорошо подумать, как выделиться из толпы, так сказать. А видео рекламу вы не рассматриваете, это и может быть именно той возможностью выделиться. Советую снять рекламный ролик , конечно, не самое дешевое удовольствие, зато очень эффективно, считаю, можете взять во внимание и подумать над этим.

0

10

Сейчас популярность набирают надувные рекламные конструкции-баннеры, стенды, аэродинамические фигуры, надувные сферы на торе.Мы на https://airpalace.org/ заказы делаем,это изготовитель завод Воздушный Замок.Очень качественно изготавливают, прочные,влагостойкие,низких температур не боится материал. В хранении неприхотливы конструкции,устанавливать легко. И внимание привлекают идеально- очень оригинальный дизайн, ярко, красиво.
https://airpalace.org/assets/images/products/597/medium/img-597.jpg

0

11

Мы для оформления интерьера в офисе пользовались  услугами компании «Изделия из пенопласта». У них креативные и оригинальные фигуры из пенопласта. Прям настоящие шедевры на любую тематику. Подойдет и для рекламы, и для декора.

0

12

Для рекламы? Так это только для временных акций каких-то... не понимаю, что она может дать?

0

13

Всякая реклама хороша, если сделана с умом)

0

14

Никто и не спорит, но реклама https://www.directadvert.ru/ в интернете дает гораздо больший охват, поэтому и возник вопрос - а этот тип что дает? Просто хэв фан и все)

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Наружная реклама - насколько эффективна


Создать форум. Создать магазин