Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Консультация психолога онлайн


Консультация психолога онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир быстро меняется и с развитием интернета люди других городов или стран часто обращаются за онлайн консультацией психолога. Хочу в этой статье немного подробнее рассказать про возможные нюансы такой работы, про плюсы и минусы, которые я наблюдаю, консультируя своих клиентов онлайн.

Во-первых это конечно же очень удобно: вы можете выйти на связь с психологом например из дома, с работы или из машины (предварительно удобно припарковавшись), а следовательно вам легче «вписать» консультацию в свое распорядок дня, не тратя время на поезду в кабинет психолога.

Во-вторых, если вы живете в другой стране (а у меня например, много клиентов из США, Канады и Европы) – то это единственный способ получить качественную психологическую помощь у русскоязычного психолога за приемлемые деньги (не секрет, что услуги зарубежных специалистов стоят на порядок дороже).

В-третьих, если у вас есть маленький ребенок, то выкроить час на онлайн консультацию с психологом (например когда он спит) гораздо проще чем два или три (с учетом дороги).

В-четвертых, такой вид консультаций будет удобен маломобильным людям, так как им также не нужно никуда ехать.

В-пятых, вы можете выходить на связь с психологом, будучи в командировке, на учебе или в отпуске, не прерывая терапевтический процесс.

Ну и конечно же онлайн консультация психолога предоставляет возможность полной конфиденциальности, которая особенно важна публичным и узнаваемым людям.

Наши контакты:

Москва, Волхонка 5/6 стр. 4 м. Боровицкая, м. Библиотека им. Ленина

+7 (495) 979-01-08
+7 (991) 606-35-27

0

2

Я сейчас тоже ищу психолога так как разошлись с мужем и я до сих пор не могу отойти от стресса

0

3

Развод это всегда сложно, особенно если с вашей стороны была большая любовь и конечно, если в семье есть дети. Но нужно осознать, что то что случилось уже не вернуть. Вот почитайте про стадии принятия неизбежного https://psychologyask.ru/general/stadii-prinyatiya. Вам просто нужно контролировать ваши эмоции и осознать, что нужно двигаться дальше.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Консультация психолога онлайн


Создать форум. Создать магазин