Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Почему мужики пьют?


Почему мужики пьют?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не пойму причину, почему мужики пьют. Вот несколько знакомых мужчин вокруг меня прямо спиваются, хотя особых причин не вижу такому поведению. Как разобраться в этом?

0

2

Здравствуйте! Причины разные могут быть, у каждого свои. Могут быть друзья, которые подбивают выпить каждый раз. Это и отдых после работы, некоторые любят выпить. Рекомендую тут почитать о таких вещах https://xn--b1addnha0abssn6chb.xn--90ai … kogolizme/. Может, информация поможет в этом разобраться, тут и о признаках алкоголизма мужского есть, и о последствиях.

0

3

Одни от безысходности, другие с жиру бесятся, третьи за компанию с одними и другими.

0

4

Вообще алкоголизм это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.

0

5

Лечить их в любом случае необходимо. У меня брат пил запоями, вызывали на дом врача, капали, потом в стационаре, доктор Филиппов Роман Васильевич https://alko-pnz.ru/ провел кодировку. Брат не пьет два года уже!

0

6

Я прошел через очень тяжелый период в своей жизни, связанный с запоем. Я долго не мог понять, как решить эту проблему, но после многих неудачных попыток я обратился за помощью к специалисту. Я получил квалифицированную помощь и теперь чувствую себя намного лучше. Я рекомендую всем, кто столкнулся с запоем, обратиться за помощью к специалистам из НовыйСтимул, у них Выведение из запоя недорого.

0

7

Потому что наливают

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Почему мужики пьют?


Создать форум. Создать магазин