Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Выбираю насос (помпу) для колодца, посоветуйте что купить


Выбираю насос (помпу) для колодца, посоветуйте что купить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие участники! Вопрос технический  :ugeek: Муж попросил поинтересоваться. У нас колодец глубиной 8 метров. До воды 5,5 метров (надо почистить). Какой насос (помпу) купить посоветуете? Может если не модель, то фирму, или технические характеристики? Спасибо заранее!

0

2

Сложно говорить, учитывая то что нет каких то технических характеристик вашего колодца: начиная с глубины скважины и заканчивая именно тем какой объем нагрузки воды вам нужен, то есть попросту для каких целей. Ну а лучше всего вам со всеми этими записанными параметрами обратится в специализированный магазин и там уже вы сможете вместе с консультантом сделать хороший выбор.

0

3

Выбирайте вибрационные насосы из Укрэлектро.
В этом интернет магазине представлена пара десятков таких видов насосов, уже из соображения технических надобностей стоит выбирать для себя хороший вариант.

0

4

Лучше бы муж сам конечно такие вопросы выяснял) на женском форуме вам вряд ли в таком помогут) я могу только подсказать по оборудованию для приготовления еды в кафе, и то только потому, что муж этим занимается и я иногда помогаю.

0

5

Какая прелесть! Это же мужской вопрос :) если сам муж не может решить, то проще обратиться в фирму, которая занимается данным видом деятельности!

Picolla, а вот ваше предложение очень заманчиво :) мы в офис хорошую кофе-машину ищем, т.к. нас кофеманов много, а бытовые у нас летят - только и занимаемся тем, что мальчиков с сервиса встречаем, дайте наметку по оборудованию плз!!!

0

6

Посмотрите тут: trapeza.ru, у них профессиональное оборудование для кафе, то есть рассчитано на большой поток, не должно быстро из строя выйти (да и вообще не должно).

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Выбираю насос (помпу) для колодца, посоветуйте что купить


Создать форум. Создать магазин