Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу арендовать недорого банкетный зал.


Хочу арендовать недорого банкетный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим отпраздновать юбилей нашей свадьбы и ищем небольшой, но уютный банкетный зал, с хорошей кухней и не очень дорого. Посоветуйте такой заведение в Питере, буду очень признательна.

0

2

Так наверное вам стоит пройтись по кафешкам которые находятся на набережной Невы. Там такие уютные залы и хорошая кухня. Так что пройдитесь, посмотрите и определяйтесь с выбором кафе.

0

3

Конечно на набережной хорошие кафе, но если вы хотите арендовать уютный банкетный зал с хорошей кухней и главное недорого, то обратитесь в банкетный зал Адам и Ева https://adam-eva.spb.ru/ Мы у них праздновали день рождения сына пару месяцев назад, и мы и гости все остались очень довольны. Так что рекомендую обращаться именно к ним. Посмотрите сами.

0

4

Это верно, залы очень хорошие, светлые. Ребята вежливые. О кухне просто слов не подобрать. Ну очень вкусно. Так что присоединяюсь к рекомендациям.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу арендовать недорого банкетный зал.


Создать форум. Создать магазин