Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Сувенирная продукция в стиле хохлома


Сувенирная продукция в стиле хохлома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить сувенирную продукцию, которая расписана в стиле хохлома. Интересуют наборы посуды. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Hiopa написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить сувенирную продукцию, которая расписана в стиле хохлома. Интересуют наборы посуды. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного набора посуды в стиле хохлома?

0

3

Gipu написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного набора посуды в стиле хохлома?

Все от количества предметов в наборе зависит. Я видела и за 5 тысяч и за 10 тыс

0

4

Посмотрите в https://nashipodarki.ru/catalog/khokhloma_nabory/ каталог. Мы здесь покупали Хохлома набор посуды для меда, 13 предметов размером 19х15см (артикул 67800274). Цена 6500 рублей. Красота неописуемая. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-908-61-62 или же по e-mail nashipodarki@yandex.ru . Вам помогут с выбором

0

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю набор посуды

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Сувенирная продукция в стиле хохлома


Создать форум. Создать магазин