Банк дарит каждому 3000р, кто пришел по приглашению! Именно по приглашению (по ссылке). У этого банка сейчас идет акция - приведи друга и получите оба по 3т.р.! Вот ссылка https://www.open.ru/mgm/friend?l=ARZLEX
Также делюсь лайфаком как быстро и легко заработать от 6т.р.
Нужно оформить кредитку (бесплатный выпуск и обслуживание, 120 дней льготного кредита и 50т.р. можно снять в месяц наличными без комиссии!). Но тут есть один нюанс - не всегда открывается страница с подарком. Есть 2 способа открытия нужной страницы (если с форума не смогли открыть):
1) Открываем с сотового телефона ссылку. На открывшейся странице будет: друг рекомендует Вам. Оформите продукт и получите бонусные 3000рублей  ( как на фото во вложении). Если нужная страница не открывается - копируем ссылку-приглашение и вставляем влюбой чат любого мессенджера, но никому не отправляем. Помечаем ссылку в чате и нажимаем кнопку открыть в браузере.
2) Открываем с компьютера - копируем эту ссылку https://www.open.ru/mgm/friend?l=ARZLEX и открываем в новом окне браузера.
Нажимаете на кнопку Выбрать продукт и выбираем первую карту 120 дней. Оформляем ( на удивление очень большой процент одобрения даже официально нетрудоустроенным!). Заполняем анкету на получение, ждем одобрения и едем в офис для получения карты. Получаем карту и делаем покупку в магазине на сумму от 3000р. Все, вам банк дарит 3000р. Далее вы заходите в приложение банка на телефоне (которое вы установили в банке при получении и активации карты), берете там свою ссылку и отправляете близким, знакомым, друзьям. Минимум у каждого есть подруга(друг) или жена(муж). Например, жена отправила мужу ссылку по вацапу, он по ней заказал карту (получил, активировал, купил продукты) и вы оба получили по 3 т.р.! Итого семья из 2 человек буквально за 2 часа (поездки в банк) получила 9т.р. и возможность снимать 100т.р наличными без комиссии каждый месяц с льготным периодом 120 дней! Ну и напоследок вишенка - если же по Вашей ссылке получат 11 человек эту карту, то Вам дополнительно выплатят еще 11т.р. и далее будут выплачивать уже по 4т.р. за каждого человека, который завел себе карту! Согласитесь, что 11 человек любому легко найти!
https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/2756/t350073.png