Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стоит ли покупать китайское авто?


Стоит ли покупать китайское авто?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Стоит ли покупать китайские автомобили, когда по цене нового китайца можно приобрести старенькую, но в хорошем состоянии иномарку 90-х годов? С запчастями проблем я думаю быть не должно, да и в наше время с помощью интернета можно все что угодно достать. Как они в обслуживании, ходовые качества, выдерживают ли наши прекрасные дороги?

0

2

Смотрю во многом почему люди выбирают китайские авто, скорее все таки дело именно за более доступными ценами. Но лично я как то негативно отношусь именно к китайским автомобилям, и связано это все таки с тем что такие машины достаточно слабы на кузов, ну и наверное сами понимаете чем в итоге все это может по сути говоря обернуться в аварийной ситуации на дорогах. Ну и кроме того, обратите внимание что за счет того что китайские авто у нас в России сложно достать, стоят запчасти на китайские авто на уровне так называемых оригинальных запчастей. По этому подумайте по поводу покупки хорошо.

0

3

Мнения о китайских автомобилях расходятся, по этому такая платформа для анализа отзывов о машинах китайского типа для выбора не оправдают себя. Ну к примеру взять во внимание тот же Dongfeng А60 или А30. Думаю что в любом случае о качестве китайских автомобилей эти две модели много говорят и в плане выбора конечно же что то из этого стоит покупать, интернет именно в таком направлении и рекомендует. О данных двух моделях китайских автомобилей вы можете вот тут http://cartechnic.ru/news/23-08-2016/ki … _a30_i_a60 почитать, узнайте о них точку зрения экспертов.

0

4

Китайское авто можно купить, если стоит выбор между китайцем и отечественным. Там и комплектация лучше и более современные по одной цене или дешевле. Если есть деньги, лучше брать корейца. Взяли поддержанный Hyundai Accent на http://auto-mos.ru/ Ходовая  для наших дорог самое то, вместительный салон, двигатель неубиваемый, нормальная обработка кузова, клиренс для наших дорог нормальный, по ямам идет относительно мягко, в салоне просторно, высокая посадка водителя. Отличный автомобиль, перед покупкой проверяйте, чтобы кузов был не поврежден.

0

5

лучше германия или франция

0

6

иннеса1 написал(а):

лучше германия или франция

С германией согласна, и японией тогда уж, французы дорогие в эксплуатации по запчастям.

0

7

Немецкое авто-моя мечта! Наконец-то сейчас думаем менять мой Nissan на немца. Мечты, как говорится, сбываются.

0

8

Мазуркевич написал(а):

Немецкое авто-моя мечта! Наконец-то сейчас думаем менять мой Nissan на немца. Мечты, как говорится, сбываются.

а какую конкретно машинку присматриваете?

0

9

Сейчас присматриваю его авто: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class. это будет мой первый немец, надеюсь, что не последний.

0

10

Брат купил новенького Мгранда, очень даже рад. Хотя это китаец  8-)

0

11

У нас Хонда, мы берем обычно запчасти тут https://honda-1.ru/ и еще не разу не пожалели об этом.

0

12

Главное крыша над головой, ветер и дождь не страшны.

0

13

Ребята мне кажется китайское авто не стоит покупать... самая мелкая причина что хрен найдешь елементарные запчасти, например болт 12.5, у нас таких нет... а если пригляделась какая то машинка с китайцев, посмотрите каталог и подберить машинку нормальную с похожими характеристиками. так же  любителям авто новостей будет не лишним зайти в гости, автоновости, все о автомобилях, много интересного http://all-auto.org/auto-news/

0

14

Китайцы сыпятся в первый же год эксплуатации. Лучше уж япошку десятилетнюю взять.

0

15

Ну а почему бы и нет. Я свое авто в кредит брала

0

16

Поженски написал(а):

Ну а почему бы и нет. Я свое авто в кредит брала

и как надолго брали кредит? большой был? там же проценты очень такие хорошие обычно

0

17

Я уже не помню точный срок. Я рассчитала кредит на авто через этот сайт  http://www.banki.ru/products/autocredits/ и тут же оформила заявку в банк, после мне перезвонили. И, кстати, процент был не очень большой.

0

18

Я бы японца взяла, лучше чем китаез однозначно.

0

19

В таких вопросах мы своим знакомым рекомендовали ребят, которые работают в компании pomoshauto.ru, они очень многое знают про все тонкости покупки авто и тщательно проверяют его, чтобы клиент купил именно тот автомобиль. Обратитесь к ним и проконсультируйтесь, они вам точно помогут. Удачи в покупке.

0

20

Недавно друзья из Китая вернулись, сказали, что это всё стереотипы, что китайские машины и другие товары плохие, что они научились делать и проч. Я пока не рискую, сейчас смотрю себе новую машину, Китайскую пока не решаюсь рассматривать.

0

21

А какую присматриваете? У меня вот друг принципиально только русские не рассматривает)

0

22

Мне очень нравится А-класс: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class.Машина просто супер, ездила на тест-драйв, теперь и за свою сесть не могу))

0

23

Лина Градова написал(а):

Недавно друзья из Китая вернулись, сказали, что это всё стереотипы, что китайские машины и другие товары плохие, что они научились делать и проч. Я пока не рискую, сейчас смотрю себе новую машину, Китайскую пока не решаюсь рассматривать.

ну совсем уж китайскую может и не стоит, но предпочесть корейца европейцу уже можно довольно смело: тот же Hyundai i20 на рынке давно, имеет имя и репутацию - народ доволен. да и обслуживание очень дешёвое, которое благодаря каталогу https://avtograd.net/catalog.php?articu … YUNDAI/KIA становится ещё дешевле: классно же, когда находится стойка стабилизатора 548302H200  за 470 рублей против 2 600 рублей в других магазинах - вмиг экономится немалая сумма.

0

24

Почему бы ми нет?? а вот если  решите подкорректировать спидометр, то вам будет необходима крутилка, которую можно приобрести тут https://odo-service.ru/krutilki-spidometra/. Они у них там в большом ассортименте и к любой модели авто можно найти. Одна крутилка подходит к нескольким моделям машин одной марки.

0

25

Сейчас многие на китайцах ездят и вполне ими довольны, главное, что цена на них более доступные.

0

26

Лично я не считаю это хорошим решением) Проблема в основном еще и в том, что ладно... сломаться она может, как и все, но вот с поиском запчастей большие проблемы могут быть) Это тебе не на Хюндай Солярис https://www.borgavto.ru/zapchasti-dlya-Hyundai-Solaris/ покупать запчасти, как я делаю. Я кстати аналоги оригинальных автозапчастей в основном беру) И с этим всем проблем нет, а на китайскую думаю я бы долго искал)

0

27

Стоит все-таки взять китайское авто, только марку внимательно выбирайте. По работе ездим на Джаке, на него запчасти примерно так же стоят, как и на отечественное, но их проще найти сейчас, так как это современный автомобиль. Могу даже представителей в России порекомендовать http://jacrus.com/ у меня приятель с ними сталкивался, только хорошие отзывы от него слышал.

0

28

Мы не рассматривали даже китайский автомобиль, муж был категорически против. Он хотел только "немца", так что взяли  Фольксваген Поло у официального дилера https://vw-primjera.ru/  - отличный автомобиль, для семьи вообще то, что надо, очень вместительный, резвый, мягкий, имеет прекрасный внешний вид, по сборке никаких претензий.

0

29

When we really needed a limousine https://auto-luxury.com/en/rental-car/limousines/
we turned to this company. They have new cars and normal rates, you can read about the conditions on the site. We liked everything.

0

30

Работаю в службе доставки и очень часто расход топлива не совпадает с показаниями одометра, т.е перерасход по городу. Частенько на заправке доплачивала свои деньги. Вышла с ситуации таким образом, купила моталку https://motalka.ru/ и докручиваю нужный километраж. Пользоваться просто, главное к нужной модели купить. Если есть у вас такие проблемы, моталка, лучший вариант.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стоит ли покупать китайское авто?


Создать форум. Создать магазин