Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Здоровое поколение


Здоровое поколение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клиника хорошая https://viprehab.org/ , действительно помогают людям в трудных ситуациях. Мы вот тоже сюда обращались, у сестры мужа были проблемы, очень серьезная депрессия. У них умер отец после тяжелой болезни, до последнего надеялись что вылечат, но не смогли и сестра очень тяжело этот момент пережила и как итог, просто безумная депрессия из которой они сама не смогла выбраться, мы как не старались, не смогли ничего сделать. Закрылась от всех, очень мало спала и себя сильно измотала этим, очень похудела. И последним сигналом что тянуть больше нельзя стали ее темы про смерть в целом и что может это не так плохо. Мы стали опасаться что может с собой что-то сделать и одну было страшно оставлять. Тогда уже вот серьезно начали искать врачей и обратились в клинику Здоровое поколение. Вообще, много вариантов просмотрели и лично общались со многими врачами, решили что сюда будет обратиться лучше всего. посмотрели условия размещения пациентов, все понравилось и сама клиника в очень спокойном месте находится, в красивом, ничего не должно было беспокоить и отвлекать от лечения. Их специалисты помогли убедить жены пройти лечение, у нас этого не получилось, а вот они довольно быстро смогли до нее достучаться и приступили к лечению. Обследовали, составили план лечения. Лечение проводил доктор нарколог, хочу сказать ему спасибо за то что он нам помог и на протяжении всего времени был очень внимателен и старался помогать. Результат лечения хороший, сестра сейчас уже более-менее вернулась к жизни, начала заниматься семьей, работой, ожила, можно сказать.

0

2

Я установила катетер по обращению к ним и была довольна. Порадовало то,  что можно медсестру вызвать на дом, да и цены демократичные. Болеть плохо, но если что я снова к ним.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Здоровое поколение


Создать форум. Создать магазин