Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Кто подскажет, где можно приобрести билеты по пушкинской карте.


Кто подскажет, где можно приобрести билеты по пушкинской карте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу послушать симфонию GENSHIN IMPACT, и только ради этого оформила пушкинскую карту. Подскажите, а куда можно обратиться для того, чтобы приобрести билеты по пушкинской карте на такой концерт.

0

2

А что же вы сразу не поинтересовались, когда оформляли эту карту, ведь там вам должны быть предоставлены все ответы на такие и подобные вопросы.

0

3

Мне кажется, что вам необходимо просто поговорить с другими ребятами, у кого оформлены такие карты, они ведь ходят на подобные мероприятия, думаю, они вам смогут подсказать.

0

4

Не думаю, что вам нужно спрашивать у своих друзей или сожалеть о том, что вы не задали такой вопрос при оформлении. Лучше прочитайте информацию, которая находиться вот здесь, из нее вы узнаете ответ на свой вопрос, где можно приобрести билеты по пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/ Посмотрите, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Кто подскажет, где можно приобрести билеты по пушкинской карте.


Создать форум. Создать магазин