Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Сантехнические работы


Сантехнические работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/2657/t602170.webp

Из всего длинного перечня бытовых услуг, оказываемых нашим сервисом, сантехнические работы самые востребованные. К нам обращаются в случаях, когда нужно установить сантехнику в новой квартире или после капитального ремонта, заменить сантехнические приборы в старом жилом фонде, произвести разводку труб, установить смесители в ванных комнатах и кухнях, смонтировать раковины и умывальники. И это далеко не полный перечень видов сантехнических работ, проводимых нашим «Сервисом Бытовых Услуг».

При заказе услуг, связанных с сантехническими работами, заказчики получают ряд преимуществ:

быстрый выезд мастера в Москве, причём в удобное для заказчика время;
возможность вызвать мастера в случае аварии;
расширенный график работы, включающий выходные и праздничные дни;
возможность получения консультаций, как в телефонном режиме, так и на месте;
доставка всего необходимого сантехнического оборудования и расходных материалов;
оперативное проведение работ под ключ с пуско-наладкой устанавливаемых систем и уборкой помещения после их выполнения;
твёрдые гарантии на все виды ремонтных и монтажных работ;
использование современных инструментов и оборудования, что позволяет выполнять работы на высоком техническом уровне;
доступная цена и возможность оплаты, как наличными, так и по безналичному расчёту;
скидки для постоянных клиентов.

Отдельного внимания заслуживает возможность вызвать специалиста компании для выполнения нестандартных сантехнических работ. В последнее время многие владельцы новых квартир со свободной планировкой, коттеджей или частных домов предпочитают реализовывать нестандартные проекты, например, с душем или ванной в спальне, с двумя санузлами на разных этажах, с островными кухонными гарнитурами, требующими подключения моек и смесителей в центре кухни-студии. Часто к нам обращаются, для того чтобы установить инсталляцию с подвесными биде и унитазами, африканский душ с использованием слива в полу, произвести монтаж необычной сантехники, например, со светодиодной подсветкой или нестандартной формы. Мы выполняем все эти виды работ и гарантируем высокое качество их проведения.

Для того чтобы заказать сантехнические работы в нашей компании достаточно просто оставить заявку на сайте, после чего вам перезвонит специалист для согласования времени и места. Расчёт производится после выполнения работ и сдачи сантехники заказчику.

Сколько стоит вызов мастера для проведения сантехнических работ?
Расценки зависят от конкретных видов работ, входящий в услугу. Например, в услугу по замене унитаза входит выезд мастера, демонтаж старого унитаза, сборка и последующая установка нового. Стоимость самого унитаза, элементов крепления и манжет для его подключения к канализационной системе в стоимость, указанную в прайс-листе, не входит. При этом по оценке экспертов рынка, цены сантехнических услуг, оказываемых нашей компанией, на 15-20% ниже среднерыночных по столичному региону. Мы поводим акции, устанавливаем на многие позиции привлекательные скидки и создаём максимально выгодные и удобные условия для заказчиков. Работаем как с частными лицами, так и с организациями.

0

2

Мне надо будет  как раз сантехнику установить в ванной

0

3

Нужно поменять ванную сейчас, делаем ремонт, хотим посмотреть варианты из чугуна. В каком магазине доступные цены на ванные?

ну и сантехнику закупить саму нужно будет тоже

0

4

Мне тоже предстоит сантехнику новую устанавливать в квартире. По рекомендации буду в Миралекс покупать её, там ванны https://makipa.ru/product-category/santekhnika/vanny/ , смесители и унитазы недорого стоят, выбор большой. Закажу всё что нужно там, сейчас как раз акция и цены на многие товары снижены.

0

5

А кто где ещё смеситель покупал?

0

6

Всем приветики) Нам вот когда нужен был смесители для кухни то, я для себя нашла вот эту компанию SWEDBE . В ней я нашла нужную мне модель и легко смогла сделать заказ. А ещё у них есть доставка и оплатить заказ можно картой. Лично я им осталась очень довольна)

0

7

А в каких фирмах в Москве можно вызвать сантехника на дом для установки унитаза?

0

8

Nikoletta написал(а):

А в каких фирмах в Москве можно вызвать сантехника на дом для установки унитаза?

Если мне нужно установить что-то из сантехники, а муж по каким-то причинам не может это сделать сам, я всегда обращаюсь в сервис домашнего ремонта "Руки" https://hands.ru/category/santekhnika/ . Так что и вам советую туда обратиться. Сантехники, работающие в сервисе "Руки", обладают высокой квалификацией и опытом работы, что гарантирует профессиональный подход к решению любых задач, связанных с установкой унитаза. Это позволит вам сэкономить время и избежать ошибок, которые могут возникнуть при самостоятельной установке сантехники.

0

9

Если нужно сантехнику купить качественную, рекомендую обратиться в интернет-магазин "Первая Сантехника" https://перваясантехника.рф/. Там широкий выбор сантехники и выгодные цены. Мы заказывали там сантехнику в свою квартиру, недавно. Остались довольны очень.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Сантехнические работы


Создать форум. Создать магазин