Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ищу где купить виртуальный сервер!


Ищу где купить виртуальный сервер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить виртуальный сервер по доступным ценам? Хочу выбрать себе какой-то выгодный тариф и сотрудничать с компанией на постоянной основе, кого вы можете порекомендовать?

0

2

Цена будет зависеть от выбранного вами тарифа, в интернете большой выбор хостинг провайдеров. Я долго искала, куда обратится, в итоге нашла по отзывам хорошего хостинг провайдера.

0

3

Я не очень так-то и доверяю отзывам с интернета, там очень легко попасться на неправдивые отзывы, они их специально заказывают. Всё надо пробовать, лучше выбирать хостинг провайдера где есть пробная версия.

0

4

Зина написал(а):

Я не очень так-то и доверяю отзывам с интернета, там очень легко попасться на неправдивые отзывы, они их специально заказывают. Всё надо пробовать, лучше выбирать хостинг провайдера где есть пробная версия.

Неплохой вариант обратится в компанию HostZealot в этом плане они лучшие! Всегда предоставляют своим клиентам только лучшие условия сотрудничества по самым выгодным ценам.
Я арендую у них VPS KVM-SSD 4096, сейчас цена 18.8-40% €/м вместо 31.38 €/м. Поэтому кого заинтересовало предложение, смотрим тут вы можете смело выбирать для себя тариф и попробовать его совершенно бесплатно, если он вам подойдет, тогда выбирайте и смело приступайте к работе.
https://skr.sh/i/181122/sv8dn2cg.jpg

0

5

Хотел бы поделиться своим опытом в выборе хостинга и панели управления. Недавно наткнулся на статью, где рассказывается о виртуальном хостинге PHP и представлены разные панели управления. Вот ссылка на статью

Интересно, у кого-то есть опыт использования ISPmanager? Что можете сказать об этой панели? Я рассматриваю ее для своего проекта, и хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже пользовался.

0

6

Хостингом нужно уметь управлять. Нашла тут https://elfstyle.ru/panel-upravleniya-dlya-interneta/ описание про панель управления для Интернета. На сайте описано, как ей управлять, освещены виды, преимущества. Рассказано, как все правильно оптимизировать.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ищу где купить виртуальный сервер!


Создать форум. Создать магазин