Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт террасы


Ремонт террасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деревянные доски на нашей террасе во многих местах прогнили, нужно также и стены ремонтировать. Вы случайно не в курсе, где можно купить деревянный  брус недорого?

0

2

Вы снова хотите отделать террасу деревом? Я вам предлагаю  для отделки террасы купить террасный  декинг https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Обойдётся он  вам дешевле деревянного бруса, а  по характеристикам  он  его превосходит по всем параметрам, можете о них подробно узнать на сайте компании Вудгранд.

0

3

В начале осени мы строили беседку на своём приусадебном участке, покупали деревянный брус недорого в компании Лес-Град. С ценам вы сможеет ознакомиться на сайте.

0

4

Я тоже считаю, что для ремонта террасы вам лучше использовать специальный террасный декинг, который ещё называют террасной доской ДПК. Я слышала, что срок её  службы не менее 15 лет.

0

5

Деревянные доски на нашей террасе во многих местах прогнили, нужно также и стены ремонтировать. Вы случайно не в курсе, где можно купить деревянный  брус недорого?

А я решил сделать более прочную террасу, чтобы не прогнивало ничего. Основание залил из бетона, который заказал здесь . Ну а на него уложил напольную плитку. Такой террасе не страшны никакие климатические условия, она не прогниет в отличие от деревянной конструкции.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт террасы


Создать форум. Создать магазин