Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.


Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прослушав раз концерт, где были предоставлены произведения итальянского композитора Людовико Эйнауди, я просто влюбилась в его творчество. Подскажите, где можно получать информацию о предстоящих таких концертах, буду очень признательна.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо внимательно следить за новыми афишами, которые будут появляться в вашем городе и возможно так вы и будете в курсе таких мероприятий.

0

3

А не проще поискать единомышденников, ну что-бы как то вместе отслеживать такую информацию. Так вы и друзей новых можете найти и знать когда концерты проходить будут.

0

4

Ну что я скажу, новые знакомства и друзья это неплохо конечно, но лично я предпочитаю посещать концерты этого композитора в одиночку или только с одним человеком. А знать анонсы таких мероприятий мне помогает информация, которая находиться вот здесь http://neoclassica.ru/  Сохраните у себя эту ссылку, и будете знать когда будут интересующие вас концерты.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.


Создать форум. Создать магазин