Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Что нового в маникюре?


Что нового в маникюре?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда что-то новое это хорошо забытое старое, но не всегда это так. Один из составляющих современных девушек это маникюр, но не какой-то там, а оригинальный. Самое главное что? Это чтобы был сделан он качественно и отличным мастером, ведь у каждой есть такая знакомая которая постоянно этим занимается и к ней все идут и идут. А почему? Да потому что человек делает это здорово и постоянно делает что-то новое. Так вот и я решила пополнить свою коллекцию маникюра и идей из новинок на http://www.nail-of-design.ru/blog/novinki/443-undone-manikyur-chto-eto.html, ведь одними и теми же идеями можно надоесть и пропадут интересны, но благо там я постоянно пополняю свой запас новинками и даже материалами.

0

2

всё-равно самый любимый френч в разных его вариациях

0

3

а как можно сделать его более ярким?

0

4

Сейчас так популярен гель лак. Что только не рисуют на ногтях, прям целое искусство.
Я вот как раз учусь  сейчас тоже делать маникюр, покрывать ногти гель лаком

0

5

Это дело полезное и прибыльное. Я вот сама уже год занимаюсь покрытием гель лаком. Хорошую клиентскую базу наработала. Все хвалят. Я просто покупаю качественные материалы в магазине http://pikinail.ru/ . Это очень важно, если не хотите, чтобы через неделю весь гель лак слез или потерял цвет свой

0

6

Хотела бы научиться, но вот  не знаю, принесет ли мне это доход, так как городок у нас небольшой, все клиенты уже расхватаны, а приобретать материал и оборудование все равно в копейку влетит, а окупится ли???

0

7

Что вам нравится в маникюре, а что нет?

0

8

А мне кажется, идеальный маникюр - это просто ухоженные ногти с матовой базой.

0

9

Один из составляющих современных девушек это маникюр, но не какой-то там, а оригинальный. Самое главное что? Это чтобы был сделан он качественно и отличным мастером, ведь у каждой есть такая знакомая которая постоянно этим занимается и к ней все идут и идут.

0

10

Девчонки, записалась на маникюрные курсы, где меня учат правильной технологии, непосредственно. Но так же уделяют внимание необходимому оборудованию и тут загвоздка, оказывается, обязательный предмет на столе мастера ногтевого сервиса маникюрный пылесос max интернет-магазин ОптомВыгодно предлагает недорого его купить и я купила, но ранее у своих мастеров его не наблюдала. Скажите, вы пользуетесь таким оборудованием? Или покупка была лишней?

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Что нового в маникюре?


Создать форум. Создать магазин