Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?


ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какие клиники в Питере имеют хорошую репутацию по ЭКО? Мы абсолютные новички по этой части, задумались об ЭКО (за свои деньги, на квоту не надеемся) и хотим понять, есть ли какая-то существенная разница между клиниками по соотношению "цена/надежность". Понятно, что никто никогда не даст никаких гарантий, но хочется сделать обдуманный выбор клиники.

Мы искали по ключевому слову "ЭКО" в поиске, но информации совсем мало. Есть только треды на 20, 50, 100 страниц, посвященные той или иной клинике, врачу. Но хочется увидеть что-то вроде рейтинга (пусть и субъективного) или просто понять предпочтения в целом. Пожалуйста, поделитесь своим опытом - где лучше?

Спасибо.

0

2

Вроде как многие рекомендую клинику «АВА-ПЕТЕР», хотя полноценно опираться все таки на мое мнение не стоит, не пользовалась их услугами. В принципе советую вам вот сюда http://ekodeti.ru/clinic/klinika_ava_peter заглянуть и почитать более подробно о данной клиники.

0

3

Рада, что нашла такую тему. Я тоже планирую ЭКО, ну по крайней мере, мой гинеколог в ЖК, говорит, что единственный шанс стать родителями. Хочу сразу ехать в более профильный центр, клинику, почему-то верится, что при более современном обследовании, у меня все-таки найдут причину бесплодия… Куда ещё можно обратиться? Можно ли раньше связаться с доктором? И вообще как правильно выбирать репродуктолога?

0

4

Имбирка
Советую Евромед Инвитро прежде всего потому что самой там удалось забеременеть. А связаться с доктором в 21 веке, считаю, совсем не проблема - и телефоны существуют, и электронная связь...все в ваших руках.

0

5

Ирина Шимко написал(а):

Имбирка
Советую Евромед Инвитро прежде всего потому что самой там удалось забеременеть. А связаться с доктором в 21 веке, считаю, совсем не проблема - и телефоны существуют, и электронная связь...все в ваших руках.

Это понятно, что контакты можно найти, но как выбрать именно хорошего врача? Опытного? Да и выбор клиники не слишком легкое дело… Как вы определились со всем этим? Отправляли ли заранее документы и как вообще доктор вел вас в режиме онлаин? Вам ЭКО делали? Судя по гуглу, это клиника Питера, верно?

0

6

Имбирка
Доверьтесь интуиции. По крайней мере, я именно так выбирала доктора. В Евромед Инвитро делала ЭКО дважды - был свежий и крио протокол. Клиника в Питере находится. Сначала я им отправила результаты всех анализов, пообщалась в онлайн-режиме с доктором, она попросила некоторые досдать анализы, а поехала к ним непосредственно вступать в протокол.

0

7

А если интуиция у меня так себе???

0

8

Интуиция конечно штука хорошая, но не стоит ей доверять вопросы здоровья. А вообще я так скажу -  в клиниках работают врачи, которые занимаются вашим лечением, и вот их нужно выбирать, причем тщательно. А уж в какой клинике он работает - вопрос десятый)

0

9

И каким таким образом вы их выбирать предлагаете? Приходишь на прием и максимум видишь фамилии - я же не экстрасенс, что бы узнать кто как работает! Разве что у людей спрашивать - ктак то же неудобно...

0

10

Ау, мы ведь на форуме)) И таких форумов много, и людей там много)) Найдется несколько людей которые скажут свое мнение о каждом враче))) https://www.eko-blog.ru/vrachi/ - можно еще вот такие рейтинги посмотреть)

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?


Создать форум. Создать магазин