Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Худеть - это же интересно


Худеть - это же интересно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой путь к похудению длился около 10 лет, за это время я успела перепробовать практически все :-) 
сколько же времени я убила впустую, на всякие диеты (
и ни одна мне не принесла результатов, срывы-зажоры-голодания - этот порочный круг не прерывался никогда
хотя, какое - то время я была сыроедом и тогда я действительно похудела на 10 кг за оочень короткий период, но сорвалась и больше перейти не получалось, к сожалению (все-таки это очень тяжело
и потом опять бессмысленные попытки и впустую угробленное время и здоровье.

Но как -то раз я пришла к подруге в гости, у нее на столе стояла пустая баночка энерджи диет, тогда я еще не знала что это и поинтересовалась у нее, она сказала, что это какие - то коктейльчики ее сестры, придя домой, я покопалась в интернете и меня заинтересовала эта тема, я решила попробовать, денег они стоят не больших, так что я ничего не теряла)
И вот я заказала себе 3 баночки, и первое впечатление, когда я их попробовала было: О, БОЖЕЕЕ, КАК ЖЕ ВКУСНО!!!!
Я даже подумала, что мне теперь нафиг не нужна другая еда :-) 
Я просто заменяла ими 2 приема пищи, когда - как, ведь очень удобно, когда вечно торопишься, 3 минуты и ты сыта, не только вкусным, но и полезным коктейльчиком, вообщем, это была любовь с первого взгляда, точнее, вкуса :cool_cool:
Я даже забыла, что пью их чтобы похудеть :-)  однажды утром я решила взвеситься, и там я чуть не упала на месте, у меня был отвес -13 кг, за месяц! без физ нагрузок! я была поражена. каждый раз, когда я смотрела в зеркало, мне хотелось плакать от счастья, и это не придел, всего я похудела на 20 кг, за 2,5 месяца, я счастлива и главное - здорова!
Кушаешь вкусняшки и худеешь - не это ли мечта?

0

2

Вы знаете, все хотят худеть, стройно выглядеть и заниматься спортом. Но при всем этом стоит сказать что с каждым годом число операции при ожирении увеличивается, а такой показатель сами наверное понимаете о чем говорит.

0

3

Худеть до анорексии не очень интересно, кстати. А вот до нормального состояния вполне можно и без операции или там жутких диет. Я когда лишний вес набираю, так покупаю на http://milishop.ru/ гранулы из листьев тутового дерева и пью как чай. И благодаря своим свойствам он предотвращает проникновению жира в тело, тем самым вес просто сам собой снижается.

0

4

Если взять себя в руки, поменять питание то можно довольно быстро сбросить лишние килограммы. Главное что бы стимул был, что бы было желание, тогда все и получиться. И спортом нужно заниматься, хотя бы уж каким нибудь. К спорту можно жиросжигатель редуксин лайт добавить, что бы быстрее сбрасывать вес и что бы сжечь жир в проблемных местах.

0

5

Да какие жиросжигатели? Вы вообще читали состав? Вы понимаете последствия?? Для того, чтоб сбросить вес достаточно не переедать и заниматься спортом. Пыталась в спортзал ходить, но мне слишком тяжело. Поэтому я хожу на аквааэробику! Вес уходит не хуже!

0

6

На аквааэробику нужен какой-то спец.инвентарь? И шапочку с очками вы одеваете?

0

7

Да ничего особенного кроме купальника и шапочки не нужно) Я в сдельном занимаюсь, многие наши девочки раздельный. Можете на Proswim посмотреть, там для бассейна все необходимое есть!)

0

8

Я похудела на 5 кг с помощью прессотерапии, делала на таком аппарате http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/pressoterapiya/. Его применение дает следующие результаты: улучшение кровообращения, избавление от целлюлита, нормализация тонуса мышц. Рекомендую.

0

9

Да, прессотерапия эффективный способ. Я тоже ходила на такую процедуру в салон http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/the_unit_for_pressure_s_180t/ После 6 процедур объем бедер уменьшился на 4 см, живот стал более подтянутый, целлюлит стал менее заметен. В целом кожа стала более упругая, хотя диеты никакой не придерживалась.

0

10

А подруга ваша гастритом не старадет? Язвой? Обычно подобные жиросжигатель дают такой эффект

0

11

Да лучше не принимать никакие жиросжигатели, таблетки, чаи для похудения и всякую химию. Это такая нагрузка на внутренние органы, что можно и гастрит и язву, и огромные нарушения в работе кишечника печени и почек. Правильное питание и спорт-залог стройности, красоты и здоровья. Кушайте правильную пищу и не изнуряйте себя диетами.

0

12

фасолина написал(а):

и

И не только такой. Я с щитовидкой пошла к эндокринологу http://www.spb.familydoctor.ru/direction/endokrinology_spb/, так вот в клинике познакомилась с двумя девушками, которые пришли к тому же доктору с жуткой прибавкой в весе после жиросжигателей. И посещают они не только этого врача, но и гинеколога. Так что подумайте над этим

0

13

Вот так-то...Все хотят худеть быстро, только не знают к каким последствиям приводят такие похудения

0

14

Худеть надо аккуратно, иначе будут проблемы со здоровьем

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Худеть - это же интересно


Создать форум. Создать магазин