Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Повышение либидо, Ужасно понизилось либидо, вообще не хочу!!!


Повышение либидо, Ужасно понизилось либидо, вообще не хочу!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки, были ли у кого-нить такие проблемы, как боролись, кто-нибудь пробывал Трибестан? Препарат для мужчин, но пишут, что и женщинам помогает в этих проблемах...

0

2

Классно повышает либидо жвачка MegaExstaz не только у мужчин, но и у женщин. В составе натуральные компоненты афродизиаков, попадают через слюну и начинают действовать. классная штука, рекомендую попробовать.

0

3

Главное не пробовать использовать так называемые аптечные средства, к сожалению они имеют в итоге достаточно негативное влияние на дальнейшею вашу сексуальную жизнь. Вот Сайт  где вы можете ознакомится с десятком продуктов которые способствуют повышению либидо.

0

4

Классно повышает либидо жвачка MegaExstaz не только у мужчин, но и у женщин. В составе натуральные компоненты афродизиаков, попадают через слюну и начинают действовать. классная штука, рекомендую попробовать.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Повышение либидо, Ужасно понизилось либидо, вообще не хочу!!!


Создать форум. Создать магазин