Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Девочки, можно ли сейчас полететь на отдых в Ессентуки?


Девочки, можно ли сейчас полететь на отдых в Ессентуки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! девочки, скажите, кто отдыхал в Ессентуках? Как туда можно полететь, какой выбрать отель или санаторий посоветуете. если я хочу с ребенком отправиться?

0

2

А Вы почему вдруг туда собрались то? Мне кажется, что все же можно съездить на эти же самые деньги в Египет, у нас очень дорогой отдых, к сожалению.

0

3

Добрый вечер! Я была и в Ессентуках и в Кисловодске с родителями в школе, потом и сама ездила. А вообще все детство в санатории. А сейчас оздоровительные тура, очень популярны, я сама ездила с детишками в санаторий, очень удобно. Посмотрите, вот здесь к  примеру можно выбрать туры в Ессентуки https://intourist.ru/info/russia/essentuki/

0

4

А зачем отель то? Надо тур базу искать, или как это верно называется, я  даже и не знаю. В любом случае Вам стоит посетить какое- нибудь тур агентство и там проконсультироваться.

0

5

А мне нравится тихий спокойный отдых. Как вариант, классно подходит Берег Грифона https://bereggrifona.ru/  Если вам интересно, то смело отправляйтесь. Однозначно останетесь довольны.

0

6

Я был приятно удивлен уровнем сервиса, предоставляемого агентством Tours-Armenia на сайте https://tours-armenia.com/. Наш микроавтобус был удобным и комфортабельным, что сделало наше путешествие по Армении незабываемым. Размещение в гостиницах было уютным и комфортным, что позволило нам полностью насладиться нашим путешествием. Руководитель агентства, Мгер Арутюнян, профессионально организовал тур с уникальной программой, которая учитывала наши пожелания. Было здорово узнать больше о культуре и истории Армении.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Девочки, можно ли сейчас полететь на отдых в Ессентуки?


Создать форум. Создать магазин