Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » как быть с бытовой техникой?


как быть с бытовой техникой?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот даже не представляю. У нас телек полетел, а на них цены просто космос, от 100 тысяч и выше.

0

2

annalysenko написал(а):

Вот даже не представляю. У нас телек полетел, а на них цены просто космос, от 100 тысяч и выше.

Ну да, если самсунги, лдж рассматривать, то ценник у них реально сейчас космос просто( Посмотрите подешевле производителей.

0

3

povlikova написал(а):

Ну да, если самсунги, лдж рассматривать, то ценник у них реально сейчас космос просто( Посмотрите подешевле производителей.

Да не хочется брать незнакомую фирму производителя, а то мало ли что((( Вдруг плохой телек будет и деньги на ветер?(

0

4

annalysenko написал(а):

Да не хочется брать незнакомую фирму производителя, а то мало ли что((( Вдруг плохой телек будет и деньги на ветер?(

Нет, зря вы так думаете. Вот у нас к примеру телек от BQ, очень хороший и по качеству и по ТТХ

0

5

povlikova написал(а):

Нет, зря вы так думаете. Вот у нас к примеру телек от BQ, очень хороший и по качеству и по ТТХ

Не слышала про такие. Это какая-то новая фирма производитель?

0

6

annalysenko написал(а):

Не слышала про такие. Это какая-то новая фирма производитель?

Нет, просто мало разрекламированная. У них кстати и телеки есть и бытовая техника для кухни. А еще смартфоны не плохие.

0

7

povlikova написал(а):

Нет, просто мало разрекламированная. У них кстати и телеки есть и бытовая техника для кухни. А еще смартфоны не плохие.

А цена на телики? Ну смарты наверное тоже стоят прилично?

0

8

annalysenko написал(а):

А цена на телики? Ну смарты наверное тоже стоят прилично?

Ну, у нас к примеру умный телевизор за 24 тысячи рублей с программой салют. И по смартфонам могу сказать, что тоже нет, цены вполне приемлемые.

0

9

povlikova написал(а):

Ну, у нас к примеру умный телевизор за 24 тысячи рублей с программой салют. И по смартфонам могу сказать, что тоже нет, цены вполне приемлемые.

А диагональ какая у телека? А что в вашем понимании приемлемая цена на смартфон, для многих 35 приемлемо, а мне и 20 жалко заплатить.

0

10

annalysenko написал(а):

А диагональ какая у телека? А что в вашем понимании приемлемая цена на смартфон, для многих 35 приемлемо, а мне и 20 жалко заплатить.

Диагональ нашего телека 39, вполне нормальный) Да нет, вы что у мужа смарт за 13 тысяч рублей)

0

11

Это да, не плохой телек. А что за 13 тысяч можно за смартфон купить? Наверное совсем слабенький?

0

12

Да я бы не сказала, что он у него слабый - 64 ГБ ROM + 4 ГБ RAM, ему выше крыши хватает.

0

13

Ну да, вполне, вполне. А где их каталог можно посмотреть? Может сайт есть?

0

14

Конечно есть официальный сайт, наберите в поисковике название компании BQ и найдете сайт.

0

15

Спасибо большое, потопала гуглить.

0

16

На самом деле можно попробовать отремонтировать ваш телевизор, так выйдет намного дешевле, чем новый покупать
Рекомендую почитать статью https://rossoshru.ru/2022/08/24/remont-televizorov/ , тут подробно рассказано про ремонт телевизоров, вдруг поможет вам чем-то

0

17

Телевизоры конечно дорогие, но не настолько как Вы говорите, тем более сейчас можно взять в кредит или даже в рассрочку, остаётся лишь определиться с моделью, на сайте выбор эксперта есть статья о подборке самых лучших телевизоров с размера в 65 дюймов https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhn … 65-djujmov, мне лично понравилась модель от Xiaomi Mi TV 5, на озоне есть телевизоры от Xiaomi https://www.ozon.ru/category/qled-xiaomi-mi-tv5, там другие модели чуть проще вообще с бюджетной ценой, как вариант присмотреться к ним, по отзывам они все на пять звёзд.

0

18

annalysenko написал(а):

Это да, не плохой телек. А что за 13 тысяч можно за смартфон купить? Наверное совсем слабенький?

Мне тоже интересно. Как раз сейчас себе телефон новый выбираю.

0

19

Марьяна Ромбо написал(а):

Мне тоже интересно. Как раз сейчас себе телефон новый выбираю.

Я вам в таком случае могу порекомендовать маркетплейс, я у них себе купила телефон https://umico.az/product/233369-smartfo … phite-gray и помимо телефона, мне еще и кешбек начислили с покупки, что сделало ее еще больше приятной и даже немного выгодной.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » как быть с бытовой техникой?


Создать форум. Создать магазин