Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Сухие мозоли, как убрать?


Сухие мозоли, как убрать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, нужна помощь в борьбе с сухими мозолями на стопах. Появились они у меня года три назад, вот с тех пор никак не могу вывести, и еще заметила такую  тенденцию, если я срезаю мозоли, они снова нарастают. Может кто подскажет чем можно избавиться от такой гадости.

0

2

Можно попробовать пластырь салипод называется, на мозоль клеите, через три четыре дня снимаете вместе с мозолем.

0

3

Purik написал(а):

Можно попробовать пластырь салипод называется, на мозоль клеите, через три четыре дня снимаете вместе с мозолем.

Девчонки, пробовала я пластырь, да мозоль снимает, но так грубо, сразу под самый корень отслаивает , что ходить больно. В данный момент я уже не пользуюсь таким пластырем, потому что нашла лучший  способ, как избавиться от мозолей, мусс-пенка глатте, просто идеальное средство по уходу за стопами, не только от мозолей избавит, но и от всей лишней и огрубевшей кожи.

0

4

Алсу, пенка? Я правильно поняла? Слышала что бывают крема, мази, но чтобы пенка?!

0

5

Alisa написал(а):

Алсу, пенка? Я правильно поняла? Слышала что бывают крема, мази, но чтобы пенка?!

Да, именно пенка, и выглядит она как самая обычная пенка в железном флаконе, с дозатором. Все как положено. Называется  мусс-пенка Глатте, с карбамидом. Отличнейшая вещь хочу заметить. Вообще не стоит сидеть часами для того чтобы привести стопы в порядок, достаточно наносить пару раз в день - и вы королева.

0

6

Алсу, и сколько же стоит такое "чудо-средство", и где найти можно? Я уже загорелась и себе купить.

0

7

Alisa написал(а):

Алсу, и сколько же стоит такое "чудо-средство", и где найти можно? Я уже загорелась и себе купить.

Все зависит от концентрации карбамида, 5% будет стоить в районе 470руб, 15%- 580, ну это не окончательная цена, плюс- минус, может колебаться, в зависимости от накрутки магазина. В обычных магазинах еще не встречала, да и хожу я по ним очень редко, заказывала через инет аптеку.

0

8

Это вариации противных бородавок, которые постоянно прижигаешь, а через время они вырастают вновь. Тут надо лазером по ним пройтись и больше не появятся. У меня тоже подобные штуки были на ногах, сходила в эту клинику http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-ud … -borodavok и больше ничего у меня не вырастает.

0

9

Есть специальный маникюрный инструмент, которым можно срезать мозоль, я на али заказывала. А чтобы предотвратить их появление, регулярно пользуйтесь пилингами и скрабами, у меня от Ив Роше, очень нравится. И запааах....)))

0

10

Пилинги мозоли не убирают, тут нужен педикюр в салоне регулярный.

0

11

Не убирают, но смягчают кожу, не дают новым мозолям появляться. Советую посмотреть вот эту wwwyves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-nog/c/5130 линейку продуктов для ног, пользуюсь ими регулярно.

0

12

Мне тоже очень хорошо помог пластырь Салипод , одна проблема была, он немного у меня отклеивался, а ходить с ним дадо несколько дней, так что приходилось его дополнительно фиксировать обычным пластырем. В принципе, это не большая проблема, учитывая то, что пластырь действительно работает.

0

13

Салипод вылечивает или правельнее сказать залечивает но не убирает сухие мозоли. Вот тут можно о нем почитать https://salipod.ru/product/ , мозоли он хорошо лечит, но бывает остается сухая мозоль, у меня такая была на мизинце, ходила ее убирать к педекюршеце.  Да он отклеивается, особенно если по носочком(

0

14

Нельзя срезать - вы так только больше травмируете кожу. Лучше сходить к дерматологу https://orb.docdoc.ru/doctor/dermatolog или подологу для лечения стоп и мозолей.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Сухие мозоли, как убрать?


Создать форум. Создать магазин