Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Непонятки!(


Непонятки!(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вопрос, в связи с непониманием этих нелогичных мужчин!(
Дело вот в чем - недавно приехал мой бывший одноклассник с кадетского училища (не виделись более 5 лет) уже с дипломом лейтенанта.
Нам обоим по 22 года.
В 8 классе нравились друг другу и даже успели немного погулять как парочка, но что-то не сложилось...
И тут как только он приезжает - сразу же мне пишет, зовет то гулять, то кино смотреть.
У меня есть сын от первого брака (ему 4 года). С отцом сына я в разводе, ращу его одна.
Так же, мой бывший одноклассник знает, что у меня есть как бы "отношения - с этим парнем у меня все совсем плохо. Что он у меня для секса... И это я ему тоже рассказала.
Но мои непонятки начались с одной недавней встречи - он пригласил к себе посмотреть кино. Ничего такого не было, действительно, просто смотрели кино и немного выпили! По трезвости он неоднократно с улыбкой вспоминал, когда мы с ним гуляли.
Во время просмотра фильма, он меня поцеловал. И не один раз... Секса между нами не было, только поцелуи...
Но на следующий день, он мне перестал сам писать, звонить... Сначала я ему писала, но потом решила не писать, т.к не хотела навязываться.
Итого - второй день мне не пишет не звонит...
Помогите, пожалуйста, понять мне его логику? Или логики тут вообще нет...?))) :huh:
Всем спасибо за ответы!

0

2

Пытаться понять логику некоторых мужчин даже не стоит по-моему...Думаю если он вам небезразличен нужно самой сделать первый шаг и все окончательно прояснить.

Отредактировано elenazhuk (2014-07-28 18:08:14)

0

3

Наверное он ждал от вас более активных действий... Интересно, чем все закончилось)

0

4

У мужчин нет логики. они сейчас ждут, чтобы девушки делали первые шаги

0

5

да уж)интересно конечно)мне кажется тут мужчина должен ответить))

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Непонятки!(


Создать форум. Создать магазин