Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Хочу побывать в Питере


Хочу побывать в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже несколько лет как живу в Москве и ни разу не бывала в Питере. Подскажите, летом проводятся там какие-то интересные и необычные экскурсии?

0

2

Конечно, они там летом и зимой)) Особенно хочу выделить экскурсии от организатора Тревел Мания, может слышали про них? Они проводят экскурсии именно авторские. Всегда у них заказываю прогулки, радуют насыщенной программой и скидками. И с детьми даже если будете, для них тоже не проблема подобрать подходящую прогулку, например в виде квеста или игры...

0

3

Ой, Санкт-Петербург очень красивый город! Странно что вы раньше в нем не бывали. Нас вот еще с детства родители возили на экскурсии, потом с классом ездили. Обязательно посетите культурную столицу нашей родины. Точно не пожалеете!

0

4

Обязательно посетите Петергоф! Он точно зачарует вас своими красотами и множеством фонтанов! Добраться туда можно на метеоре, с которого вы и Санкт-Петербург увидите с нового ракурса и под новым углом. А когда приедете увидите роскошный дворец на Финском заливе. Думаю такая экскурсия понравится и взрослым и детям. Вот здесь можете узнать расписание и цены на такие экскурсии https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

5

С радостью проведу вам экскурсию по своему родному городу! В совершенстве знаю его историю, покажу все архитектурные достопримечательности и интересные места, которые в обычных экскурсиях не показывают.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Хочу побывать в Питере


Создать форум. Создать магазин