Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Настоящая ворожея


Настоящая ворожея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом одной потрясающей гадалки и ворожеи, запишите номер ватсап  8 930 150 68 77, на самом деле сейчас реально очень сложно найти специалиста в сфере магии, мне наверное просто повезло, кто-то свыше мне помог, что я нашла отзыв девушки с её номером, и сама решила обратиться к ней. Моя история банальна, я просто запуталась в отношениях с любимым человеком, он резко стал чужим, холоден ко мне, грубым, я просто потерялась, казалось земля уходит из под ног, настолько это было неожиданным….Она не только мне всё рассказала, почему так произошло, но и подобрала ритуал чтобы отношения наладились. Сейчас всё как прежде, не буду говорить о подробностях, они не так важны, думаю к каждому у неё свой подход. Удачи вам и любви!!!

0

2

Ой, я могу подсказать про одну просто обалденную гадалку, которая не одну семью и пару спасла от всяких разных неприятных сглазов и порч. Инна Богомолова. Дом Феху. Николоямская 38/1 https://taplink.cc/lenoksid010662  И сама к ней время от времени обращаюсь. И сестричка тоже, она мне в принципе про Инну и подсказала. Инна помогла и с разлучницей справиться, и мужа домой вернуть. Я очень рада, что попала именно к ней.

0

3

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

4

Тем кто хочет получить реальную помощь, могу посоветовать Алину (8-999-922-93-77). Я сама долго искала настоящего экстрасенса, много к кому обращалась, но большинство не гадают, а угадывают, на реакцию смотрят… Денег море на это спустила. Алину нашла через своих знакомых. Она подруге моей помогла решить проблемы с личной жизнью и мне тоже мужа вернула в семью, хотя я уже на это и не надеялась. По деньгам все очень доступно и отзывов я много от кого о ней слышала, все довольны.

0

5

Я  могу подсказать сайт Инны Богомоловой - https://taplink.cc/lenoksid010662 там и информация о ней, и перечень ее возможностей. Я к Инне приходила за советом по отношениям со своим парнем. Мне казалось, что он не серьезно ко мне относится. Инна сделала расклад на картах Таро и развеяла мои сомнения. Она увидела наш брак, сказала, что вскоре будет предложение. Так и случилось, я замужем и очень счастлива.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Настоящая ворожея


Создать форум. Создать магазин