Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ванна или душевая кабинка


Ванна или душевая кабинка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно купили дочке квартиру прямо в центре Санкт-Пктерурга. Цена устроила и квартира, в принципе неплохая, но единственный недостаток, совсем крошечная ванная комната. Что посоветуете, как обустроить комнату? Что поставить ванну или душевую кабинку? Где лучше заказывать, чтоб было не дорого и качественно

0

2

Однозначно нужно ставить душевую кабинку, ведь ванну нормального размера все равно поставить  не получится из-за габаритов комнаты, а в небольшой ванне, как в "тазике" купаться совсем некомфортно

0

3

Может вам установить поддон под душ или сделать кабинку из плитки, вместо ванны и душевой кабинки, так место в комнате можно существенно сэкономить и вместить в нее все что вам необходимо.

0

4

Я думаю, что для маленькой ванной комнаты лучшим вариантом будет установить небольшую и закрытую душевую кабинку, вы таким образом сможете вместить там стиральную машинку, а закрытые двери кабинки позволят защитить ее от попадания влаги. В продаже сейчас есть небольших размеров, душевые кабинки 90х90, посмотрите на этом сайте хороший ассортимент https://unitdom.ru/dushevye-ugolki-90x90/

0

5

Я за хорошую ванну, чтобы там можно было устроиться в полный рост и полежать в пене.

0

6

А зачем идти на компромиссы и искать какой-то один вариант, если сейчас существуют такие душевые кабинки, которые вполне могут заменить и душ, и ванну. Обычно там большой поддон в виде глубокой ванны и есть дверцы, как в кабинке. По-моему, это самый оптимальный вариант, когда никак не можешь определиться с выбором или нужно и то, и другое. Могу посоветовать вам интернет магазин сантехники в Москве "Топ-Сантехника", вот там как раз хороший выбор душевых кабинок всех форм и размеров.

0

7

Мы за ванну. Была душевая кабина - и это не сравнить с погружением в теплую воду ванны))
А покупали ванну в онлайн-магазине https://santeh-mos.ru/  Тут оказались самые выгодные цены и доставка по России

0

8

Всем привет. Сейчас делаем ремонт в ванной комнате. Я хочу выбрать подходящий смеситель для раковины, но пока ничего толкового не попадается. А в каких магазинах сантехники вы покупали все необходимое?

0

9

Можно найти качественные смесители для раковины по ссылке. Мне с выбором очень помогли консультанты. Учли все мои пожелания, оформили все в лучшем виде!) Я купила модель Kaiser Cezar 05111-2 в черном цвете. Современное матовое покрытие, сделано из латуни. Под каждой моделью есть все необходимые характеристики. Если же вы тоже не сильно в этом разбираетесь, то можно смело положиться на консультантов, я не пожалела, осталась довольна.

0

10

Вы, наверное не там смеситель ищите или не те.

0

11

Чугунная ванна от испанского бренда Abelone https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/ - это истинное воплощение качества и роскоши. Я заказал ванну этого производителя и не мог быть довольнее. Покрытие из 7 слоев антибактериальной эмали гарантирует чистоту и долговечность. Толщина эмали впечатляет - 3,5 мм обеспечивает надежность на протяжении долгих лет. Гарантия на чугун составляет 25 лет, а на эмаль - 15 лет, что подтверждает высокое качество продукции Abelone.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ванна или душевая кабинка


Создать форум. Создать магазин