Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу выбрать хороший хостинг!


Хочу выбрать хороший хостинг!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята помогите пожалуйста подобрать хороший надёжный хостинг слышал что сейчас большой хоть количество сервисов которые предлагают свои услуги но мне нужен именно надёжный, что можете посоветовать?

0

2

Сейчас вам могут предложить очень огромное количество разных сервисов, которые вас только западают. Поэтому я бы вам советовал обратить внимание на рейтинг и отзывы от пользователей, это вам поможет сделать правильный выбор.

0

3

Скажем так я уже пересмотрел достаточное количество разных отзывов и рейтингов, проблема в том что почти везде они отличаются и перечат друг другу, поэтому и всё же сложно получается!

0

4

TPOC написал(а):

Скажем так я уже пересмотрел достаточное количество разных отзывов и рейтингов, проблема в том что почти везде они отличаются и перечат друг другу, поэтому и всё же сложно получается!

Хочу обратить внимание вам на разные варианты предложенных в сети, потому что вы если не разбираетесь в хостингах можете получить очень сложный механизм с которым нужно будет ещё разбираться.
Поэтому смотрим тут HostZealot надёжные варианты, данный хостинг предложеный, а компании с бонусом в том что вам всё будет на встроенном бесплатно уровне, будет полная поддержка от администрации, а это огромный плюс!
Поймите правильно поначалу я и сам пробовал по ковыряться в настройках думал это всё легко, но оказывается без опытного специалиста ничего у вас не получится сделать правильно.
https://skr.sh/i/170522/QZC0cmuQ.jpg

0

5

Вы еще не изучали данную тему подробнее? Было бы тогда из чего выбирать. А вообще хостинг https://maxiplace.ru/virtual-bitrix24/ самый лучший. Они работают на базе рекомендованного производителем окружения - BitrixVM, на котором весь функционал Битрикс24 будет вам гарантированно доступен.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу выбрать хороший хостинг!


Создать форум. Создать магазин