Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Лазерная коррекция зрения


Лазерная коррекция зрения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!!! Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но для меня она немного дороговата, а тут как раз в клинике Сфера у доктора Эскиной акция #sferaspring2014 и скидка 50%, если приведешь ещё кого-то, причем обоим по 50%, вот ищу компаньона, если есть желающие, то просьба написать в личку или тут.

0

2

Ох оставьте. Если и делают такие скидки, то явно, что клиентов не могут привлечь. Я бы у нас остерегалась делать подобные операции. Врачей квалифицированных мало, а те что есть, те постоянно заняты. У меня брат делал операцию на глазах, нашел сам клинику в Германии через https://bookinghealth.ru/clinics/all/all/germany, записал на прием к врачу и уже там ему операцию и делали. Зрение у него быстро падало, теперь постепенно восстанавливается.

Отредактировано Lezzy (2016-04-30 09:39:10)

0

3

Мой диагноз - астигматизм + миопия, постоянно носила очки, без них как без рук. Решилась на лазерную коррекцию зрения, было конечно очень страшно. Очень важно найти опытного доктора и качественное оборудование. После долгих поисков остановила свой выбор на http://ukrmed.com.ua/oftalmologiya/laze ... gicheskie/ . Все прошло на ура, теперь могу видеть без очков.

0

4

Коррекция зрения - это очень серьезная операция, поэтому на дешевизну лучше не смотреть. Посмотрите на цены в популярных клиниках http://docdoc.ru/service/oftalmologiya/ … ya-zreniya, смотря ж еще какую вам именно надо делать операцию. Цена зависит и от состояния вашего зрения.

0

5

Я вот тоже думаю о лазерной коррекции зрения, но планирую летом эту операцию делать.

0

6

Nikoletta написал(а):

Я вот тоже думаю о лазерной коррекции зрения, но планирую летом эту операцию делать.

Я тоже прошлым летом как раз делала такую операцию на глазах. Всю жизнь у меня была миопия средней степени, замучилась очки носить. Но в конце концов решилась сделать операцию. Выбрала для этого одну клинику в Сочи "МВК", взяла отпуск и поехала туда. Предварительно, конечно, почитала всю информацию у них на сайте mvk-sochi.ru о лазерной коррекции зрения и прошла консультацию. Я переживала больше всего, как быстро я смогу нормально видеть, но оказалось, что уже на следующий день после процедуры зрение восстановилось.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Лазерная коррекция зрения


Создать форум. Создать магазин