Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Cамые популярные интернет магазины


Cамые популярные интернет магазины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

anidog.ru Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.

0

2

Лично я считаю самым популярным магазин массажных кресел. Можете прийти по этой ссылке и посмотреть предоставленную продукцию. http://www.takasima.ru/catalog/massazhnye-kresla/

0

3

А я вот считаю http://www.damashop.ru/ лучшим. Когда беременна была, то покупала там бандаж, белье, а потом, когда родила, бюстик специальный для кормления и куртку, а сейчас мелкому там заказываю. Так что кому что...

0

4

Девочки, а если говорить о интернет магазинах которые продают одежду зарубежных брендов, какие магазины можно выделить?

0

5

У нас по России только https://names.ru знаю, и то только по тому что сама заказываю от туда... А так не советую слепо покупать брендовую одежду через инет, можно легко на подделку нарваться.

0

6

linasuhowa написал(а):

можно легко на подделку нарваться.

Вот поэтому и спрашиваю, что боюсь нарваться.

0

7

Вот классный магазин http://momza.ru/ шубки отличного качества.

0

8

самый мой любимый интернет магазин это http://momza.ru/ . Я всегда там одеваюсь на зиму.

0

9

Девченки, лично я покупаю брендовую одежду на Шопоголике http://shopogolik-club.ru/. Уже два раза там заказывала, первый раз кофту Hollister, а второй раз плащ Burberry. Так вот, пришла реально фирма, все качественно сшито, не прикопаешся. И цены там дешевле чем в наших магазинах. Вот моя последняя покупочка
http://s5.uploads.ru/t/pdMCe.jpg

0

10

Ну если тема про одежду, то мне однозначно нравится этот магазин, особенно тем, что коллекции у них не слишком растиражированные, поэтому вероятность встретить кого то в такой же одежд ничтожно мала)))

0

11

Добрый день, девочки! А мне нравится белорусская мебель на  этом сайте. Мы сейчас для внучки в Москве купили набор для детской Видана Люкс (Светлый ром)от Пинскдрев.Так это не только экологичная мебель, это просто сказка! Такая красота! Эй этого набора хватит до замужества.  И еще там много классных диванов и шкафов. Поднакоплю и куплю.

0

12

Я технику покупаю в интернет магазине. Так как с одеждой были проблемы. Не тот размер не тот цвет и т.п. И одежду мало кто меняет если что то не так. А вот технику я перед тем как забрать и оплатить смотрю  на пункте выдачи и очень удобно. Покупаю https://santeh.dp.ua/ вот здесь. И очень довольна)))

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Cамые популярные интернет магазины


Создать форум. Создать магазин