Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло время подумать, куда отправить ребенка в детский сад. Какой выбрать лучше частный или государственный? Какие есть нюансы в обоих случаях? Поделитесь, куда ходят или ходили в Москве Ваши детки..

0

2

Мой малой ходит в обычный сад, идет с удовольствием по утрам. Нормально все, отношение хорошее к ребенку. Воспитатели с опытом, находят к детям легко подход.

0

3

Если выбирать между двумя вариантами, то мне больше нравятся частные садики. Мой старший ребенок ходил в Москве в один из частных детских садов https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Очень мне нравилось, кстати они там даже язык изучают с маленького возраста. Что для меня безусловно плюс. Да и весь персонал подобран грамотно, к детям есть индивидуальный подход. Второго сына тоже туда отдам учиться.

0

4

Слышала про этот сад тоже недавно, хороший вариант. Хвалят их. Мы сами планируем идти пока в госучреждение. Но время дойдет, может еще передумаем.

0

5

Я тоже в поиске садика для моей дочки. Ей уже три года, а мне пора на работу выходить, не могу больше дома сидеть.

0

6

Nikoletta написал(а):

Я тоже в поиске садика для моей дочки. Ей уже три года, а мне пора на работу выходить, не могу больше дома сидеть.

Посмотрите, какие поблизости от вашего дома есть детские сады и запишите туда своего ребенка. Так у вас будет время на работу, а ребенок будет под присмотром. В частных детских садах трудятся профессионалы с высшим образованием в области детской психологии и педагогики, что гарантирует высокий уровень образовательного процесса, поэтому в первую очередь я бы рекомендовала вам рассматривать именно частные садики. Например, вот здесь https://sunschool.ru/ есть информация о сети детских садов "Sun School". Внимательно изучите ее, возможно, вас устроит такой вариант. Я считаю эти сады очень хорошими, один из них мой сын посещает и ему самому там очень нравится. Воспитатели там отличные, дети всегда присмотрены, сыты, выполняют какие-то развивающие задания, учатся английскому.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детский сад


Создать форум. Создать магазин